Arms
 
развернуть
 
630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 4/1
Тел.: (383) 223-52-35 
usd.nsk@sudrf.ru
схема проезда
630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 4/1Тел.: (383) 223-52-35 usd.nsk@sudrf.ru
Судебная система в субъекте РФ/ ОРГАНЫ СУДЕЙСКОГО СООБЩЕСТВА
Состав квалификационной коллегии судей Новосибирской области (с 26.04.2013)

Список

членов квалификационной коллегии судей Новосибирской области

 

 

№ п/п

 

ФИО

 
Должность

1.

Карманова

Светлана Анатольевна

председатель коллегии

 

судья Новосибирского областного суда

 

2.

Пинигина

Наталья Алексеевна

Заместитель председателя коллегии

директор по правовым и имущественным вопросам ЗАО «Парфюм Новосибирск»

3.

Попова

Ирина Валериевна

Заместитель председателя коллегии

судья Арбитражного суда Новосибирской области

4.

Бахин

Алексей Аркадьевич

Судья Новосибирского гарнизонного военного суда

5.

Бродская

Марина Валерьевна

Судья Арбитражного суда Новосибирской области

6.

Бурда

Любовь Евгеньевна

заместитель полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе

7.

Василевский

Павел Александрович

учредитель предприятия, являющегося собственником проекта «Новосибирск Экспоцентр» (ООО «Ай Си энд Эм-1»

8.

Васильков

Юрий Константинович

 

пенсионер

9.

Панарин

Пётр Владимирович

судья Дзержинского районного суда г.Новосибирска

10.

Пыклик

Олег Александрович

директор по развитию ООО «Сибстройэнерго»

11.

Рябцева

Елена Юльевна

 

судья Арбитражного суда Новосибирской области

12.

Семкина

Юлия Викторовна

начальник юридического отдела ООО «НАИЗ»

13.

Хоменко

Светлана Борисовна

судья Новосибирского областного суда

14.

Цыбина

Анна Викторовна

судья Арбитражного суда Новосибирской области

15.

Цыганкова

Ирина Васильевна

судья Ленинского районного суда г.Новосибирска

16.

Шашкова

Вера Владимировна

 

судья Арбитражного суда Новосибирской области

17.

Шереметова

Татьяна Федоровна

судья Железнодорожного районного суда г.Новосибирска

18.

Шушарина

Елена Николаевна

заместитель Генерального директора по правовым вопросам ЗАО «Сибтехмонтаж»

19.

Юдашкин Виктор Аркадьевич

 

заместитель директора по правовым вопросам ООО «Мочищенский завод ЖБК»

20.

Юрина

Елена Геннадьевна

мировой судья 2 судебного участка Железнодорожного судебного района г.Новосибирска

опубликовано 11.04.2012 15:26 (МСК), изменено 08.07.2013 21:35 (МСК)