Arms
 
развернуть
 
630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 4/1
Тел.: (383) 223-52-35 
usd.nsk@sudrf.ru
схема проезда
630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 4/1Тел.: (383) 223-52-35 usd.nsk@sudrf.ru
Судебная система в субъекте РФ/ ОРГАНЫ СУДЕЙСКОГО СООБЩЕСТВА
Состоялось 4-е заседание квалификационной коллегии судей

6 апреля 2012 года состоялось 4-е заседание квалификационной коллегии судей

Новосибирской области

           

На заседании коллегии был рассмотрен комплекс вопросов, относящихся к ее компетенции.

В зависимости от занимаемой должности, стажа работы и профессиональной подготовленности  были присвоены квалификационные классы:

 

1. ИЛЬЧЕНКО Елене Николаевне – судье Коченевского районного  суда  НСО                         2 кв. кл.

2. КОНЕВОЙ Юлии Александровне –  судье  Заельцовского районного суда  

    г.Новосибирска                                                                                                                                 2 кв. кл.

3. КУЗНЕЦОВОЙ Валентине Алексеевне – судье Черепановского районного суда   НСО        2 кв. кл.

4. ЛИСС Татьяне Михайловне – судье Купинского районного суда НСО                                   2 кв. кл.                                                                     

5. ЛОРЕНЦ Марьяне Васильевне – судье Кировского районного суда г. Новосибирска            2 кв. кл.

6. ЛУКИНОЙ Ларисе Анатольевне – судье Доволенского районного суда НСО                          2 кв. кл.

7. ЛУКЬЯНОВОЙ  Светлане Григорьевне – судье Мошковского районного суда НСО             2 кв.кл.

8. САФРОНОВОЙ Елене Николаевне – судье Новосибирского районного суда НСО                2 кв. кл.

9. СИПЦОВОЙ Ольге Анатольевне – судье Советского районного суда г. Новосибирска        2 кв. кл.

10. ФИЛИЧЕВУ Юрию Дмитриевичу – председателю Тогучинского районного суда НСО     2 кв. кл.

11. ШУЛЬГЕ Павлу Ивановичу – судье Тогучинского районного суда НСО                               2 кв. кл.

12. БАЛАНОВУ Олегу Владимировичу – судье Болотнинского районного суда НСО              3 кв. кл.

13. НИКОШИНОЙ Елене Николаевне – судье Новосибирского районного суда НСО               3 кв. кл.

14. ЦЫГАНКОВОЙ Ирине Васильевну – судье Ленинского районного суда г. Новосибирска  3 кв. кл.

15. ГРИБАНОВУ Юрию Юрьевичу – судье Кировского районного суда г. Новосибирска       4 кв. кл.

16. ГОЛУБИНСКОЙ Елене Алексеевне – мирового судье 1 судебного участка Мошковского

      района НСО                                                                                                                                     5 кв.кл.

17. КОСОЛАПОВОЙ Владлене Геннадьевне – мировому судье 1 судебного участка Карасукского

      района НСО                                                                                                                                     5 кв. кл.

18. ПОПОВУ Андрею Николаевичу – мировому судье 2 судебного участка Сузунского

      района НСО                                                                                                                                     5 кв. кл.

19. ШЕВЕЛЕВОЙ Евгении Андреевне – мировому судье 7 судебного участка Октябрьского

      района НСО                                                                                                                                     5 кв. кл.

        Судья Ленинского районного суда  г. Новосибирска Синеок Юрий Анатольевич оставлен в прежнем классе.                                                                                                                                                  

      Квалификационная коллегия рассмотрела заявления 5 претендентов на должности судей областного и районных судов,  2 заявления претендентов на должность председателя Советского районного суда г. Новосибирска, 1 заявление претендента  на должность председателя Черепановского районного суда Новосибирской области, 1 заявление претендента на должность заместителя председателя Черепановского районного суда Новосибирской области, 9 заявлений  претендентов  на должности мировых судей и 9 заявлений претендентов на должность судьи Арбитражного суда Новосибирской области.

              ПРОКОПОВА Елена Анатольевне получила рекомендацию на должность судьи  Новосибирского   областного суда.

              БОГДАНОВА  Александра Геннадьевна получила рекомендацию на должность судьи Дзержинского районного суда г. Новосибирска.

              КОТИН Евгений Игоревич получил рекомендацию на должность судьи Октябрьского районного суда г. Новосибирска.

              БРАТЦЕВА Оксана  Александровна получила рекомендацию на должность судьи Искитимского районного суда  Новосибирской области.

              ДРОЗДОВА Алла Сергеевна получила рекомендацию на должность судьи Купинского районного суда Новосибирской области.

              Квалификационная коллегия судей не нашла возможным рекомендовать на должность председателя Советского районного суда г. Новосибирска ГУЩИНА Геннадия Михайловича и КОВТУНОВА Игоря Ивановича.

              ИВАНОВА Галина Юрьевна рекомендована на должность председателя Черепановского районного суда Новосибирской области

              ЧЕРЕПУХИН Сергей  Геннадьевич рекомендован на должность заместителя председателя Черепановского районного суда Новосибирской области.

           ЗЮЗИН Сергей Геннадьевич   получил рекомендацию на должность судьи Арбитражного суда Новосибирской области. Квалификационная коллегия не нашла возможным рекомендовать на должность судьи Арбитражного суда Новосибирской области ПЕРМИНОВУ Ольгу Константиновну, ПОПОВУ Светлану Николаевну, ПЫКЛИК Олесю Игоревну, РИМЕР Эрику Викторовну, СМЕРЕЧИНСКУЮ Яну Александровну, ХРАМЫШКИНУ Марию Ивановну, ХРОМОВУ Анну Александровну, ШВЕЦ Инту Петровну.

            БАРАНОВА Елена Александровна рекомендована на должность мирового судьи 5 судебного участка Заельцовского района г. Новосибирска.

            СЫЧЕВА Елена Андреевна рекомендована на должность мирового судьи  5 судебного участка  Кировского района г. Новосибирска.

            ЛУКАШ Екатерина Владимировна рекомендована на должность мирового судьи 3 судебного участка Ленинского района г. Новосибирска.

            СОРОКИНА Екатерина Валерьевна рекомендована на должность мирового судьи 1 судебного участка Центрального района г. Новосибирска. Квалификационная коллегия судей не нашла возможном рекомендовать на должность мирового судьи  1 судебного участка Центрального района ГРИГОАШ Николая Викторовича.

            ФРОЛОВА Татьяна Валерьевна рекомендована на должность мирового судьи 4 судебного участка Искитимского района Новосибирской области.

            ЯВОРОВИЧ Светлана Сергеевна рекомендована  на должность мирового судьи 2 судебного участка Карасукского района Новосибирской области.

            ПЕРМЯКОВА Ирина Владимировна рекомендована на должность мирового судьи 1 судебного участка Куйбышевского района Новосибирской области.

            КЛИМЕНКОВ Игорь Валентинович рекомендован на должность мирового судьи 1 судебного участка Тогучинского района новосибирской области.

По результатам рассмотрения представления председателя Новосибирского областного суда Михайленко В.И.,  квалификационная коллегия судей Новосибирской области дала заключение о возможности назначения НЕДОСТУП Татьяны Васильевны членом президиума Новосибирского областного суда.

По результатам рассмотрения обращения председателя Верховного Суда Российской Федерации Лебедева В.М., квалификационная коллегия судей нашла возможным рекомендовать к исполнению обязанностей судей Новосибирского областного суда на срок до одного года  МИНЕЕВУ Наталью Федоровну, ИСКРУ Татьяну Николаевну и  ВАЛЕНКО Антонину Алексеевну,.

            По результатам рассмотрения представления председателя Новосибирского областного суда Михайленко В.И. о применении мер дисциплинарного взыскания к председателю Бердского городского суда Новосибирской области Верховскому В.А. квалификационная коллегия судей  вынесла решение о предупреждении.

            По результатам рассмотрения заявления судьи в отставке Букреевой Н.А., квалификационная коллегия судей прекратила отставку мирового судьи Букреевой Н.А. с 06 апреля 2012г.

По результатам рассмотрения заявления  судьи Арбитражного суда Новосибирской области Чалых  Л.В.  квалификационная коллегия судей прекратила его полномочия по пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» 06 апреля 2012г.

По результатам рассмотрения заявления  судьи Новосибирского областного суда Дульзона И.И.  квалификационная коллегия судей прекратила его полномочия по пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» 06 апреля 2012г.

 

Следующее заседание коллегии состоится 04 мая  2012 года.

 

                           

 Председатель коллегии                                                                                                            Т.Н. Шахова

опубликовано 10.04.2012 13:37 (МСК)