Arms
 
развернуть
 
630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 4/1
Тел.: (383) 223-52-35 
usd.nsk@sudrf.ru
схема проезда
630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 4/1Тел.: (383) 223-52-35 usd.nsk@sudrf.ru
Судебная система в субъекте РФ/ ОРГАНЫ СУДЕЙСКОГО СООБЩЕСТВА
Состоялось 3-е заседание квалификационной коллегии судей

2 марта 2012 года состоялось 3-е заседание квалификационной коллегии судей

Новосибирской области

           

На заседании коллегии был рассмотрен комплекс вопросов, относящихся к ее компетенции.

В зависимости от занимаемой должности, стажа работы и профессиональной подготовленности  были присвоены квалификационные классы:

 

1. ВЛАСКИНОЙ Елене Станиславовне – судье Новосибирского областного суда                      2 кв. кл.

2. ПАЛЕХА Надежде Андреевне – мировому судье 1 судебного участка Заельцовского

    района г.Новосибирска                                                                                                                    3 кв. кл.

3.РАЗУВАЕВОЙ Алене Леонидовне – судье Новосибирского областного суда                         3 кв. кл.

4. ВАСЮХНЕВИЧ Татьяне Владимировне – мировому судье 4 судебного участка

   Железнодорожного района г.Новосибирска                                                                                  4 кв. кл.

5. СЫЧЕВОЙ Елене Андреевне – мировому судье 5 судебного участка Кировского района

    г.Новосибирска                                                                                                                                 4 кв. кл.

6. ЯВОРОВИЧ Светлане Сергеевне – мировому судье 2 судебного участка Карасукского

   района Новосибирской области                                                                                                      4 кв. кл.                                                                

                                              

      Квалификационная коллегия рассмотрела заявления 9 претендентов на должности судей областного и районных судов и 1 заявление претендента на должность мирового судьи.

              ЦЕПЕЛЕВА Оксана Владимировна получила рекомендацию на должность судьи Бердского городского суда Новосибирской области.

           УТЯН Денис Анатольевич  получил рекомендацию на должность судьи Заельцовского районного суда г.Новосибирска. ЛЫКОВУ Татьяну Валерьевну квалификационная коллегия не нашла возможным рекомендовать на должность судьи Заельцовского районного суда г.Новосибирска.

            СЕМЕНИХИНА Оксана Геннадьевна получила рекомендацию на должность судьи Кировского районного суда г.Новосибирска.

ПЕТРАШ Оксана Александровна получила рекомендацию на должность судьи Ленинского районного суда г.Новосибирска.

ШЕВЕЛЕВА Евгения Андреевна получила рекомендацию на должность судьи Октябрьского районного суда г. Новосибирска.

            АЛИЕВА Ирина Викторовна получила рекомендацию на должность судьи Советского районного суда г.Новосибирска.

           ПАВЛОВА Лилия Валерьевна получила рекомендацию на должность судьи Мошковского районного суда Новосибирской области. ГОЛУБИНСКУЮ Елену Алексеевну    квалификационная коллегия не нашла возможным рекомендовать на должность судьи Мошковского районного суда Новосибирской области.

            По результатам рассмотрения представления председателя Новосибирского областного суда Михайленко В.И. о применении мер дисциплинарного взыскания к мировому судье 8 судебного участка Кировского района г.Новосибирска Сулима Р.Н. вынесла решение о предупреждении.

            На основании запроса заместителя начальника Управления Судебного департамента в Новосибирской области коллегия рассмотрела вопрос о подтверждении статуса Беляевой Т.И.

По результатам рассмотрения заявления  судьи Игнатенко Н.А.  квалификационная коллегия судей прекратила его полномочия по пп. 1 п. 1 ст. 14 «Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

 

  Следующее заседание коллегии состоится 06 апреля  2012 года.

 

опубликовано 12.03.2012 11:28 (МСК)