Arms
 
развернуть
 
630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 4/1
Тел.: (383) 223-52-35 
usd.nsk@sudrf.ru
схема проезда
630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 4/1Тел.: (383) 223-52-35 usd.nsk@sudrf.ru
Судебная система в субъекте РФ/ ОРГАНЫ СУДЕЙСКОГО СООБЩЕСТВА
Состоялось 2-е заседание квалификационной коллегии судей в 2012 году

3 февраля 2012 года состоялось 2-е заседание квалификационной коллегии судей

Новосибирской области

           

На заседании коллегии был рассмотрен комплекс вопросов, относящихся к ее компетенции.

В зависимости от занимаемой должности, стажа работы и профессиональной подготовленности  были присвоены квалификационные классы:

 

1. ВАСЮТИНОЙ Ольге Михайловне – судье Арбитражного суда Новосибирской области        2 кв.кл.

2. ПОПОВОЙ Ирине Валериевне – судье Арбитражного суда Новосибирской области               2 кв.кл.

3. СОРОКИНОЙ Екатерине Анатольевне – судье Арбитражного суда Новосибирской области 3 кв.кл.

4. ЦЕПЕЛЕВОЙ Оксане Владимировне – мировому судье 5 судебного участка Советского

     района г.Новосибирска                                                                                                                      3 кв.кл.

5. БАРАНОВОЙ Елене Александровне – мировому судье 5 судебного участка Заельцовского

     района г.Новосибирска                                                                                                                      4 кв.кл.

6. ЛУКАШ Екатерине Владимировне – мировому судье 3 судебного участка Ленинского

     района г.Новосибирска                                                                                                                      4 кв.кл.

7. МАТИЕНКО Марине Вячеславовне – судье Заельцовского районного суда г.Новосибирска 4 кв.кл.

8. ОСТРОУМОВУ Борису Борисовичу – судье Новосибирского районного суда Новосибирской

  области                                                                                                                                                   4 кв.кл.               

9.ПЕРМЯКОВОЙ Ирине Владимировне – мировому судье 1 судебного участка Куйбышевского 

    района Новосибирской области                                                                                                        4 кв.кл.

10. ФРОЛОВОЙ Татьяне Валерьевне – мировой судья 4 судебного участка Искитимского района

    Новосибирской области                                                                                                                     4 кв.кл.                                                                               

 

      По результатам рассмотрения представления председателя Новосибирского областного суда Михайленко В.И. о привлечении Павловской С.И. к исполнению обязанностей судьи Купинского районного суда Новосибирской области на срок до одного года в соответствии со ст.7-1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» коллегия нашла возможным рекомендовать её к исполнению обязанностей судьи.

 

Квалификационная коллегия рассмотрела заявления 6 претендентов на должности судей областного и районных судов и 2 заявления претендентов на должность мирового судьи.

              ГОЛУБЧЕНКО Дмитрий Иванович получил рекомендацию на должность судьи Новосибирского областного суда.

МУЛЯРЧИК Андрей Иванович  получил рекомендацию на должность судьи Новосибирского областного суда.

            ПУДОВКИНА Галина Петровна получила рекомендацию на должность судьи Новосибирского областного суда.

ТИШЕЧКО Марина Олеговна получила рекомендацию на должность судьи Ленинского районного суда г.Новосибирска.

КОСАРЕВ Евгений Александрович получил рекомендацию на должность судьи Первомайского районного суда г. Новосибирска.

            ПИОТРОВСКАЯ Юлия Евгеньевна получила рекомендацию на должность судьи Центрального районного суда г.Новосибирска.

           ПРОКОПЕЦ Наталья Витальевна получила рекомендацию на должность мирового судьи 2 судебного участка г. Бердска Новосибирской области. ПРИВАЛИХИНА Николая Петровича    квалификационная коллегия не нашла возможным рекомендовать на должность мирового судьи 2 судебного участка г. Бердска Новосибирской области.

            По результатам рассмотрения представлений председателя Новосибирского областного суда Михайленко В.И. о применении мер дисциплинарного взыскания к заместителю председателя Карасукского районного суда Новосибирской области Поповой И.Ю., судье Ленинского районного суда г. Новосибирска Бурнашовой В.А., председателю Колыванского районного суда Новосибирской области Корочиной Т.И. квалификационная коллегия судей Новосибирской области вынесла решения о предупреждении заместителя председателя Карасукского районного суда Новосибирской области Поповой И.Ю., судьи Ленинского районного суда г. Новосибирска Бурнашовой В.А., председателя Колыванского районного суда Новосибирской области Корочиной Т.И.

 

                                     

 Следующее заседание коллегии состоится 2 марта  2012 года.

опубликовано 15.02.2012 09:13 (МСК)