Arms
 
развернуть
 
630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 4/1
Тел.: (383) 223-52-35 
usd.nsk@sudrf.ru
схема проезда
630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 4/1Тел.: (383) 223-52-35 usd.nsk@sudrf.ru
Судебная система в субъекте РФ/ ОРГАНЫ СУДЕЙСКОГО СООБЩЕСТВА
Состоялось 1-е заседание квалификационной коллегии судей Новосибирской области в 2012 году

20 января 2012 года состоялось 1-е заседание квалификационной коллегии судей

Новосибирской области

           

На заседании коллегии был рассмотрен комплекс вопросов, относящихся к ее компетенции.

В зависимости от занимаемой должности, стажа работы и профессиональной подготовленности  были присвоены квалификационные классы:

 

1. ГОРЕТОЙ Ларисе Петровне – судье Новосибирского областного суда                                   2 кв.кл.

2. ХОРОШИЛОВУ Алексею Васильевичу – судье Арбитражного суда Новосибирской области   2 кв.кл.

3. ЕГОРОВОЙ Светлане Викторовне – судье Советского районного суда г.Новосибирска         3 кв.кл.

4. ПУДЛИНОЙ Алле Олеговне – судье Ленинского районного суда г.Новосибирска                  3 кв.кл.

5.ЛИСОВОЙ Евгении Валерьевне – мировому судье 1 судебного участка Железнодорожного

    района г.Новосибирска                                                                                                         4 кв.кл.                                                                         

 

Квалификационная коллегия рассмотрела заявления 2 претендентов на должности заместителей председателей судов,  4 заявления на должности судей районных судов и 9 заявлений претендентов на должности мировых судей.

            ПАЛУНИН Андрей Анатольевич получил рекомендацию на должность заместителя председателя Ордынского районного суда Новосибирской области.

ГРИГОРЬЕВА Николая Владимировича квалификационная коллегия не нашла  возможным рекомендовать на должность заместителя председателя Черепановского районного суда Новосибирской области.

            МАТИЕНКО Марина Вячеславовна получила рекомендацию на должность судьи Заельцовского районного суда г. Новосибирска.

ВОРОБЬЕВ Максим Вячеславович получил рекомендацию на должность судьи Октябрьского районного суда г. Новосибирска.

ИЛЛАРИОНОВ Даниил Борисович получил рекомендацию на одну из двух вакантных должностей судей Октябрьского районного суда г. Новосибирска.

БОРЗИЦКАЯ Марина Борисовна получила рекомендацию на должность мирового судьи 1 судебного участка Октябрьского района г.Новосибирска.

            КОСОЛАПОВА Владлена Геннадьевна  получила рекомендацию на должность судьи Карасукского районного суда Новосибирской области.

           ТИТОВА Ольга Александровна  получила рекомендацию на должность мирового судьи 1 судебного участка Барабинского района Новосибирской области.

КЛЮЕВА Татьяна Александровна получила рекомендацию на должность мирового судьи 1 судебного участка Маслянинского района Новосибирской области. ГРИГОРАША Николая Викторовича    квалификационная коллегия не нашла возможным рекомендовать на должность мирового судьи 1 судебного участка Маслянинского района Новосибирской области.

БОРЗЕНКОВ Андрей Юрьевич получил рекомендацию на должность мирового судьи 10 судебного участка Ленинского района Новосибирской области. ДОЛГИХ Елену Владимировну, КОРНЕВУ Ярославу Геннадьевну, НОВОЖИЛОВУ Елену Николаевну, ПОЗДНЯКОВУ Анну Владимировнуквалификационная коллегия не нашла возможным рекомендовать на должность мирового судьи 10 судебного участка Ленинского района г.Новосибирска.

По заявлению Ткаченко С.М. ей была прекращена отставка судьи.

Рассмотрение вопроса о подтверждении статуса Беляевой Т.И. было отложено на следующее заседание коллегии.

 

 Следующее заседание коллегии состоится 3 февраля  2012 года.

опубликовано 01.02.2012 14:12 (МСК)