Arms
 
развернуть
 
630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 4/1
Тел.: (383) 223-52-35 
usd.nsk@sudrf.ru
схема проезда
630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 4/1Тел.: (383) 223-52-35 usd.nsk@sudrf.ru
Судебная система в субъекте РФ/ ОРГАНЫ СУДЕЙСКОГО СООБЩЕСТВА
Состоялось 10-е заседание квалификационной коллегии судей Новосибирской области в 2011 году

7 октября состоялось 10-е заседание квалификационной коллегии судей

Новосибирской области  в 2011 году

            На заседании коллегии был рассмотрен комплекс вопросов, относящихся к ее компетенции.

 

            В зависимости от занимаемой должности, стажа работы и профессиональной подготовленности  были  присвоены квалификационные классы:
 

1.     ЗВЕРИНСКОЙ Анастасии Константиновне – судье Октябрьского районного суда

        г.Новосибирска                                                                                                                             2 кв. кл.

2.     КЛОБУКОВОЙ Ирине Юрьевне – судье Калининского районного суда

        г.Новосибирска                                                                                                                             2 кв. кл.

3.     ЛИХАЧЕВОЙ Наталье Дмитриевне – судье Калининского районного суда 

        г. Новосибирска                                                                                                                             2 кв.кл.

4.     НИКИТИНОЙ Инне Владимировне – судье, заместителю председателя Дзержинского

        районного суда г.Новосибирска                                                                                                  2 кв. кл.

5.     БАЕВУ Юрию Павловичу – судье, заместителю председателя Купинского районного

        суда Новосибирской области                                                                                                       3 кв. кл.

6.     БРАТЧИКОВОЙ Лилии Геннадьевне – судье Барабинского районного суда

        Новосибирской области                                                                                                                3 кв. кл.

7.     ИСАЕВУ Игорю Николаевичу – судье Куйбышевского районного суда

        Новосибирской области                                                                                                                3 кв. кл.

8.     РЕШЕТНИКОВОЙ Майе Викторовне – судье Чулымского районного суда

        Новосибирской области                                                                                                               3 кв. кл.

9.     ТУПИКИНОЙ Анне Александровне – мировому судье 3 судебного участка

         Искитимского района Новосибирской области                                                                       3 кв. кл.

10.   ЦЫПЛАКОВОЙ Людмиле Николаевне – судье Калининского районного суда 

        г.Новосибирска                                                                                                                            3 кв. кл.

11.   ЧУБУКОВУ Анатолию Степановичу – судье Сузунского районного суда

        Новосибирской  области                                                                                                            4 кв. кл.

12.   КУТЕКИНУ Александру Сергеевичу – мировому судье 3 судебного участка

        Куйбышевского района Новосибирской области                                                                    5 кв. кл.

13.   ПОЛТИННИКОВОЙ Марине Александровне – мировому судье 1 судебного участка

        Первомайского района г. Новосибирска                                                                                  5 кв. кл.

14.   ТАБОЛЕ Константину Викторовичу –  мировому судье 1 судебного участка

         Черепановского района Новосибирской области                                                                     5 кв.кл.      

Квалификационная коллегия рассмотрела заявления 7 претендентов на должность судьи Арбитражного суда Новосибирской области (три претендента отозвали свои заявления),  4 претендентов на должности судей районных судов Новосибирской области и 2 претендентов на должности мировых судей Новосибирской области.

 

На должность судьи Арбитражного суда Новосибирской области коллегия не нашла возможным рекомендовать ни одного из 7 претендентов.

            ВАСЮХНЕВИЧ Татьяна Владимировна получила рекомендацию на должность судьи Бердского городского суда Новосибирской области. МОИСЕЕВСКИХ Андрею Григорьевичу коллегия не нашла возможным дать рекомендацию на должность судьи Бердского городского суда Новосибирской области.

            ФУСТ Владимир Данилович отозвал свое заявлении об участии в конкурсе на должность судьи Карасукского районного суда Новосибирской области.

          СИЛАНТЬЕВА Татьяна Владимировна получила рекомендацию на должность судьи Краснозерского районного суда Новосибирской области.

            ЧУБУКОВ Анатолий Степанович получил рекомендацию на должность судьи Сузунского районного суда г.Новосибирска.

           ЕВЕНКО Сергей Петрович получил рекомендацию на должность мирового судьи 1 судебного участка Искитимского района Новосибирской области.
КОМАРОВА Татьяна Сергеевна получила рекомендацию на должность мирового судьи 1 судебного участка Чулымского района Новосибирской области.
      

По результатам рассмотрения обращения Совета судей Новосибирской области коллегия наложила дисциплинарное взыскание в виде предупреждения на мирового судьи 2 судебного участка Тогучинского района Новосибирской области Гановичева К.В.

 

            Также квалификационная коллегия удовлетворила заявления четырех судей о прекращении их полномочий судей по собственному желанию, квалификационная коллегия судей и дала заключение о привлечении Березикова А.К. к исполнению обязанностей судьи на срок до одного года в соответствии со ст. 7-1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

 

                        Следующее заседание коллегии состоится 18 ноября 2011 г.

  
опубликовано 16.11.2011 12:10 (МСК)