Arms
 
развернуть
 
630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 4/1
Тел.: (383) 223-52-35 
usd.nsk@sudrf.ru
схема проезда
630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 4/1Тел.: (383) 223-52-35 usd.nsk@sudrf.ru
Судебная система в субъекте РФ/ ОРГАНЫ СУДЕЙСКОГО СООБЩЕСТВА
Состоялось 9-е заседание квалификационной коллегии судей Новосибирской области в 2011 году

2 сентября состоялось 9-е заседание квалификационной коллегии судей

Новосибирской области  в 2011 году

            На заседании коллегии был рассмотрен комплекс вопросов, относящихся к ее компетенции.

 

            В зависимости от занимаемой должности, стажа работы и профессиональной подготовленности  были  присвоены квалификационные классы:

1.  МАЙКОВОЙ Татьяне Геннадьевне – судье Арбитражного суда           Новосибирской области  2 кв. кл.

2.  НИЧЕГОРЯЕВОЙ Ольге Николаевне – судье Арбитражного суда   Новосибирской области  2 кв. кл.

3.  ВЕГЕЛИНОЙ Елене Петровне – судье Дзержинского районного суда г.Новосибирска             2 кв. кл.

4.  ЗУЕВОЙ Юлии Эдуардовне – судье Первомайского районного суда   г. Новосибирска            2 кв. кл.

5.  ЛЕВАКУ Анатолию Петровичу – мировому судье 1 судебного участка Купинского района

    Новосибирской области                                                                                                               2 кв. кл.

6.  МАРЧЕНКО Николаю Ивановичу – судье  Чановского районного суда

    Новосибирской области                                                                                                               2 кв. кл.

7.  МАЩЕНКО Елене Владимировне – судье Советского районного суда   г. Новосибирска         2 кв. кл.

8.  НОСОВОЙ Анжелике Игоревне – судье Советского районного суда г.Новосибирска              2 кв. кл.

9.  ПРОТОПОПОВОЙ Елене Романовне – судье Совесткого районного суда г. Новосибирска     2 кв. кл.

10. ПАРШУКОВОЙ Елене Валерьевне – судье Новосибирского областного суда                        2 кв. кл.

11. ПРИМАКОВОЙ Людмиле Николаевне – судье Купинского районного суда

      Новосибирской области                                                                                                             2 кв. кл.

12. СЫТИК Алле Леонидовне – судье Октябрьского районного суда г.Новосибирска                   2 кв. кл.
 

13. ПАЩЕНКО Евгению Владимировичу – судье Октябрьского районного суда

      г.Новосибирска                                                                                                                           3 кв. кл.

14. ПИОТРОВСКОЙ Юлии Евгеньевне – судье Центрального районного суда г.Новосибирска     3 кв. кл.

15.ПИЛИПЕНКО Елене Александровне – судье Ленинского районного суда г.Новосибирска        3 кв. кл.

16. СКРИПНИК Ирине Викторовне – судье Новосибирского районного суда Новосибирской

    области                                                                                                                                          3 кв. кл.

17. БУТИНОЙ Софье Владимировне – судье Кировского районного суда г.Новосибирска              4 кв. кл.

18. КОШЛАК Ольге Евгеньевне – мировому судье судебного участка Убинского района

      Новосибирской области                                                                                                               4 кв. кл.

19. ЛАТОХЕ Ольге Евгеньевне – мировому судье 2 судебного участка Коченевского района

      Новосибирской области                                                                                                               5 кв. кл.

  

20. МОНАСТЫРНОЙ Наталье Валерьевне – мировому судье 6 судебного участка Дзержинского

района г.Новосибирска                                                                                                                       5 кв. кл.

Квалификационная коллегия рассмотрела заявления 1 претендента на должность судьи Арбитражного суда Новосибирской области, 1 претендента на должность судьи Новосибирского областного суда,  6 претендентов на должности судей районных судов г.Новосибирска, 6 претендентов на должности мировых судей г. Новосибирска и Новосибирской области.

 

ДМИТРИЕВА Ольга Николаевна получила рекомендацию на должность судьи Арбитражного суда Новосибирской области.

            ВЕГЕЛИНА Елена Петровна получила рекомендацию на должность судьи Новосибирского областного суда.

            КУЗЬМЕНКО Лина Владимировна получила рекомендацию на должность судьи Железнодорожного районного суда г.Новосибирска.

            ВЕСЕЛЫХ Алла Юрьевна получила рекомендацию на должность судьи Центрального районного суда г.Новосибирска.

            ГАЙВОРОНСКАЯ Ольга Владимировна, ПАВЛОВА Ирина Валерьевна, ТЕПЛЯКОВА Инна Мнировна получили рекомендацию на должности двух судей Кировского районного суда г.Новосибирска, КРАТ Ольге Николаевне коллегия не нашла возможным дать рекомендацию на должность судьи Кировского районного суда г.Новосибирска.

            ЮРИНА Елена Геннадьевна получила рекомендацию на должность мирового судьи 2 судебного участка Железнодорожного района г.Новосибирска.

            НЕСТЕРОВА Анна Викторовна получила рекомендацию на должность мирового судьи 8 судебного участка Ленинского района г.Новосибирска.

           ШЕВЕЛЕВА Евгения Андреевна получила рекомендацию на должность мирового судьи 7 судебного участка Октябрьского района г.Новосибирска.

            КОСОЛАПОВА Владлена Геннадьевна получила рекомендацию на должность мирового судьи 1 судебного участка Карасукского района Новосибирской области.

            ЗЕНКОВА Лилия Николаевна получила рекомендацию на должность мирового судьи 3 судебного участка Черепановского района Новосибирской области.

            Рассмотрение вопроса о проведении конкурса на должность мирового судьи 1 судебного участка Чулымского района Новосибирской области отложено на следующее заседание коллегии.

            

Заявления восьми судей о прекращении их полномочий судей по собственному желанию, квалификационная коллегия судей удовлетворила.

 

Рассмотрев представление Председателя Следственного комитета Российской Федерации Бастрыкина А.И. о даче согласия на возбуждение уголовного дела в отношении бывшего судьи Кировского районного суда г.Новосибирска Глебовой И.Ю. по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 305 УК РФ, квалификационная коллегия судей Новосибирской области  удовлетворила его.

                       Следующее заседание коллегии состоится 7 октября 2011 г.                                                                                     

опубликовано 16.11.2011 12:06 (МСК), изменено 16.11.2011 12:07 (МСК)