Arms
 
развернуть
 
630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 4/1
Тел.: (383) 223-52-35 
usd.nsk@sudrf.ru
схема проезда
630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 4/1Тел.: (383) 223-52-35 usd.nsk@sudrf.ru
Судебная система в субъекте РФ/ ОРГАНЫ СУДЕЙСКОГО СООБЩЕСТВА
Состоялось 8-е заседание квалификационной коллегии судей Новосибирской области в 2011 году

5 августа состоялось 8-е заседание квалификационной коллегии судей

Новосибирской области  в 2011 году

            На заседании коллегии был рассмотрен комплекс вопросов, относящихся к ее компетенции.

 

            В зависимости от занимаемой должности, стажа работы и профессиональной подготовленности  были  присвоены квалификационные классы:

 

1.  КУЗЬМЕНКОВУ Александру Викторовичу – судье Новосибирского областного суда                         2 кв. кл.

2.  НЕДОБОР Светлане Николаевне – судье Карасукского районного суда

    Новосибирской области                                                                                                               2 кв. кл.

3.  НИКИТЕНКО Альбине Владимировне – судье Искитимского районного суда

    Новосибирской области                                                                                                               2 кв. кл.

4.  СИТОХИНОЙ Ирине Анатольевне – судье кировского районного суда

    г. Новосибирска                                                                                                                           2 кв. кл.

5.  СТАРОСТИНОЙ Валентине Степановне – судье Куйбышевского районного суда

    Новосибирской области                                                                                                               2 кв. кл.

6.  ШУМОВОЙ Наталье Александровне – судье Заельцовского районного суда

    г. Новосибирска                                                                                                                           2 кв. кл.

7.  КОВАЛЕНКО Владимиру Владимировичу – судье октябрьского районного суда

    г. Новосибирска                                                                                                                           3 кв. кл.

8.  ПРИБЫТКОВУ Сергею Георгиевичу – мировому судье судебного участка г. Оби

    Новосибирской области                                                                                                               3 кв. кл.

9.  СИДОРЧУК Маргарите Владимировне – мировому судье 8 судебного участка

    Калининского района г. Новосибирска                                                                                         3 кв. кл.

10. БАРИНОВОЙ Татьяне Викторовне – судье Первомайского районного суда

    г. Новосибирска                                                                                                                           4 кв. кл.

11. ВЕСЕЛЫХ Алле Юрьевне – судье Центрального районного суда г.Новосибирска                   4 кв. кл.

12. ЗЕЛЕНКОВОЙ Лилии Николаевне – мировому судье 3 судебного участка

     Черепановского района Новосибирской области                                                                         4 кв. кл.            

Квалификационная коллегия рассмотрела заявления 1 претендента на должность заместителя председателя Октябрьского районного суда г. Новосибирска, 2 претендента на должность судьи Арбитражного суда Новосибирской области,  5 претендентов на должности мировых судей г. Новосибирска и Новосибирской области.

 

СОКОЛОВА Елена Николаевна получила рекомендацию на должность заместителя председателя Октябрьского районного суда г. Новосибирска.

            ПОЛЯКОВА Василина Альбертовна получила рекомендацию на должность судьи Арбитражного суда Новосибирской области. АНАНИЧ Татьяне Анатольевне коллегия не нашла возможным дать рекомендацию на должность судьи Арбитражного суда Новосибирской области.

ЛИСОВА Евгения Валерьевна получила рекомендацию на должность мирового судьи 1 судебного участка  г.Новосибирска.

            ГОЛУБИНСКАЯ Елена Алексеевна получила рекомендацию на должность мирового судьи 1 судебного участка Мошковского района Новосибирской области, остальным 3 кандидатам коллегия не нашла возможным дать рекомендацию на должность мирового судьи 1 судебного участка Мошковского района Новосибирской области.

По результатам рассмотрения представления председателя Новосибирского областного суда Михайленко В.И. о применении мер дисциплинарного взыскания к судье Центрального районного  суда г. Новосибирска ГАЛИНОЙ В.А., квалификационная коллегия судей Новосибирской области  отказала в удовлетворении представления.

 

             Литвиной И.Ю., Миронову И.М., Мыльниковой Л.В. прекращена отставка 5 августа 2011 г.

 

            На основании пп 1. П. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» прекращены полномочия судей Новосибирского областного суда Панариной Э.В. и Потапова М.И. и судьи, заместителя председателя Черепановского районного суда Новосибирской области Гольева В.А.

 

            В соответствии со ст. 7-1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» к исполнению обязанностей судьи сроком до одного года привлечены судьи в отставке Перфилова М.А. и Гольев В.А.

           

                                   Следующее заседание коллегии состоится 2 сентября 2011 г.

 

опубликовано 18.08.2011 16:02 (МСК), изменено 19.10.2011 10:03 (МСК)