Arms
 
развернуть
 
630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 4/1
Тел.: (383) 223-52-35 
usd.nsk@sudrf.ru
схема проезда
630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 4/1Тел.: (383) 223-52-35 usd.nsk@sudrf.ru
Судебная система в субъекте РФ/ ОРГАНЫ СУДЕЙСКОГО СООБЩЕСТВА
Состоялось 6-е заседание квалификационной коллегии судей Новосибирской области в 2011 году

3 июня состоялось 6-е заседание квалификационной коллегии судей

Новосибирской области  в 2011 году

            На заседании коллегии был рассмотрен комплекс вопросов, относящихся к ее компетенции.

 

            Рассмотрен вопрос о возможности назначения судьи Новосибирского областного суда Козеевой Елены Васильевны членом президиума Новосибирского областного суда.

 

В зависимости от занимаемой должности, стажа работы и профессиональной подготовленности  были  даны заключения о возможности присвоения 1 квалификационного класса судьям Новосибирского областного суда: БЫКОВОЙ Виктории Борисовне, ДМИТРИЕВОЙ Ларисе Александровне, ЗОЛОТАРЕВОЙ Светлане Владимировне, КАРБОЛИНОЙ Вере Александровне, ПАЩЕНКО Екатерине Васильевне, ПЛОТНИКОВОЙ Мире Васильевне, ПОЛЯНСКИХ Тамаре Сергеевне и присвоены квалификационные классы:
КАРПОВОЙ Людмиле Васильевне – судье Советского районного суда г.Новосибирска
2 кв. кл.
 
ПРИБЫЛОВОЙ Елене Александровне – судье Калининского районного суда г.Новосибирска
3 кв. кл.
ПУГАЧЕВОЙ Любови Геннадьевне – мировому судье 12 судебного участка Ленинского района г.Новосибирска
 
 4 кв. кл.
 
 

Квалификационная коллегия рассмотрела заявления 13 претендентов на должности судей Новосибирского областного суда, 1 претендента на должность заместителя председателя суда, 7 претендентов на должности судей районных судов и 6 претендентов на должности мировых судей г.Новосибирска и  Новосибирской области.

             БАТЕНЕВА Наталья Алексеевна, Братчикова Лилия Геннадьевна, ВЛАСКИНА Елена Станиславовна, ВОРОНОВА Наталья Ивановна, КАРМАНОВ Андрей Иванович, КОВАЛЕНКО Владимир Владимирович, КРЕЙС Владимир Рейнгольдович, НИКИТИНА Галина Николаевна, ПАПУШИНА Наталья Юрьевна, ПЛУЖНИКОВ Николай Петрович, РАЗУВАЕВА Алена Леонидовна, ТИУНОВА Ольга Николаевна и УСТИНОВ Олег Ильич получили рекомендацию на должности  тринадцати судей Новосибирского областного суда.

ВАСИЛЬЕВА Ирина Николаевна получила рекомендацию на должность заместителя председателя Искитимского районного суда Новосибирской области.

СТОЛЯРОВУ Марину Леонидовну коллегия не нашла возможным рекомендовать на должность мирового судьи  1 судебного участка Искитимского  района Новосибирской области.

ЛИХНИЦКАЯ Оксана Вячеславовна получила рекомендацию на должность судьи  Бердского городского суда Новосибирской области.

КОМЛЕВА Наталья Геннадьевна получила рекомендацию на должность судьи  Ленинского районного суда г.Новосибирска.

ПАЩЕНКО Татьяна Александровна получила рекомендацию на должность судьи  Заельцовского районного суда г.Новосибирска.

            ДЯТЛОВА Валерия Сергеевна получил рекомендацию на должность мирового судьи 4 судебного участка Заельцовского района г.Новосибирска.

ВАСИЛЬЕВА Наталья Валерьевна получила рекомендацию на должность мирового судьи 3 судебного участка Октябрьского района г.Новосибирска.

ЕРЕМЕНКО Диана Александровна и ПИМЕНОВА Олеся Александровна получили рекомендацию на должности двух судей Железнодорожного районного суда г.Новосибирска. Крат О.Н. И Сидорчук М.В. коллегия не нашла возможным рекомендовать на должности двух судей Железнодорожного районного суда г.Новосибирска.

ДУЛЬЗОН Евгений Иосифович  получил рекомендацию на должность мирового судьи 4 судебного участка Дзержинского района г.Новосибирска.

КУЗЬМЕНКО Лина Владимировна получила рекомендацию на должность мирового судьи 7 судебного участка Кировского района г.Новосибирска.

СЕМЕНОВ Сергей Ильич  получил рекомендацию на должность мирового судьи 1 судебного участка Сузунского района Новосибирской области. 

По результатам рассмотрения представления и.о.председателя Новосибирского областного суда Приваловой Т.И. о привлечении к дисциплинарной ответственности мирового судьи 3 судебного участка Железнодорожного района г.Новосибирска Бахаревой Т.В., квалификационная коллегия судей Новосибирской области вынесла решение о предупреждении.

 

            Кроме того, на своем заседании квалификационная коллегия судей  рассмотрела заявления судей  Перфиловой М.А., Перевозчиковой А.В., Тихонова Е.С.. Флеенко Т.Н.  о прекращении полномочий по п.п.1 п.1 ст. 14 Закона «О статусе судей в Российской Федерации» и удовлетворила их.
  
опубликовано 06.06.2011 11:15 (МСК), изменено 19.10.2011 10:02 (МСК)