Arms
 
развернуть
 
630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 4/1
Тел.: (383) 223-52-35 
usd.nsk@sudrf.ru
схема проезда
630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 4/1Тел.: (383) 223-52-35 usd.nsk@sudrf.ru
Судебная система в субъекте РФ/ ОРГАНЫ СУДЕЙСКОГО СООБЩЕСТВА
Состоялось 4-е заседание квалификационной коллегии судей Новосибирской области в 2011 году

1 апреля состоялось 4-е заседание квалификационной коллегии судей

Новосибирской области  в 2011 году

            На заседании коллегии был рассмотрен комплекс вопросов, относящихся к ее компетенции.

В зависимости от занимаемой должности, стажа работы и профессиональной подготовленности  были  присвоены квалификационные классы:

БЕЛОЦЕРКОВСКОЙ Ларисе Валерьевне – судье Калининского районного суда г.Новосибирска

2 кв. кл.

 

ДЕМИНОЙ Марине Николаевне – судье Обского городского суда Новосибирской области

2 кв. кл.

ВОРОНОВОЙ Наталье Ивановне – судье Ленинского районного суда г.Новосибирска

3 кв. кл.

КАРПЕЦУ Олегу Анатольевичу - судье Новосибирского районного суда Новосибирской области

 

3 кв. кл.

ЧЕРЕПУХИНУ Сергею Геннадьевичу - судье Черепановского районного суда Новосибирской  области

3 кв. кл.

ШИНКО Жанне Анатольевне – судье Обского городского суда Новосибирской области

3 кв. кл.

САЛЬНИКОВОЙ Марине Викторовне – мировому судье судебного участка Венгеровского района Новосибирской области

5 кв. кл.

 
 

Квалификационная коллегия рассмотрела заявления 2 претендентов на должность председателя районного суда, 3 претендентов на должности судей районных судов и 5 претендентов на должности мировых судей г.Новосибирска и  Новосибирской области.

            ФИЛИЧЕВ Юрий Дмитриевич получил рекомендацию на должность председателя  Тогучинского районного суда Новосибирской области. Ермакова С.Н. коллегия не нашла возможным рекомендовать на должность председателя Тогучинского районного суда Новосибирской области.

ЛИСЮКО Евгения Владимировна получила рекомендацию на должность судьи Ленинского  районного суда г.Новосибирска.

СТАРОСТЕНКО Евгений Валерьевич получил рекомендацию на должность судьи Кировского районного суда г.Новосибирска.

СУЛИМА Регина Николаевна получила рекомендацию на должность мирового судьи 8 судебного участка Кировского района г.Новосибирска. Зубареву Я.В. коллегия не нашла возможным рекомендовать на должность мирового судьи 8 судебного участка Кировского района г.Новосибирска.

НОСКОВА Наталья Валерьевна получила рекомендацию на должность судьи Октябрьского районного суда г.Новосибирска.

ПЛАТОНЕНКО Наталья Сергеевна получила рекомендацию на должность мирового судьи 4 судебного участка Октябрьского района г.Новосибирска.

ВАСЮХНЕВИЧ Татьяна Владимировна получила рекомендацию на должность мирового судьи 4 судебного участка Железнодорожного района г.Новосибирска. 

КОРЯГИНА Ирина Владимировна получила рекомендацию на должность мирового судьи  2 судебного участка Барабинского района Новосибирской области.

            Кроме того, на своем заседании квалификационная коллегия судей:

- рассмотрела заявление мирового судьи в отставке Корусенко Н.А. о прекращении отставки и удовлетворила его;

-  рассмотрела заявление мирового судьи 2 судебного участка Сузунского района Новосибирской области Малыгиной Н.А. о прекращении полномочий по п.п.1 п.1 ст. 14 Закона «О статусе судей в Российской Федерации» и удовлетворила его.

Вопрос «Об определении статуса Багрец О.М.» снят коллегией с рассмотрения.

опубликовано 06.04.2011 09:36 (МСК), изменено 19.10.2011 10:01 (МСК)