Arms
 
развернуть
 
630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 4/1
Тел.: (383) 223-52-35 
usd.nsk@sudrf.ru
схема проезда
630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 4/1Тел.: (383) 223-52-35 usd.nsk@sudrf.ru
Судебная система в субъекте РФ/ ОРГАНЫ СУДЕЙСКОГО СООБЩЕСТВА
Состоялось 3-е заседание квалификационной коллегии судей Новосибирской области в 2011 году

4 марта состоялось 3-е заседание квалификационной коллегии судей

Новосибирской области  в 2011 году

            На заседании коллегии был рассмотрен комплекс вопросов, относящихся к ее компетенции.

В зависимости от занимаемой должности, стажа работы и профессиональной подготовленности  были  даны заключения о возможности присвоения 1 квалификационного класса судьям Новосибирского областного суда: ГИЛМТДИНОВОЙ Ольге Михайловне, КОЗЕЕВОЙ Елене Васильевне, ПЛОТНИКОВОЙ  Елене Анатольевне, СВИНТИЦКОЙ Галие Ярмухамедовне, ТИДВИ Лилии Александровне и ЮДИНЦЕВУ Александру  Викторовичу, и присвоены квалификационные классы:

 

    1.    

ГИРЧЕНКО Александру Викторовичу – судье Новосибирского областного суда

2 кв. кл.

    2.    

ЛИМАНОВОЙ Наталье Петровне – судье Новосибирского областного суда

2 кв. кл.

    3.    

ГАВРИЛЬЦУ Константину Александровичу – судье Заельцовского районного суда

2 кв. кл.

    4.    

ПЛУЖНИКОВУ Николаю Петровичу – судье Бердского городского суда

2 кв. кл.

    5.    

БОРИСОВОЙ Татьяне Николаевне – судье Заельцовского районного суда

3 кв. кл.

    6.    

ЖИГАЛЕВОЙ Евгении Борисовне – судье Ленинского районного суда

3 кв. кл.

    7.    

ПЕВИНОЙ Елене Анатольевне – судье Центрального районного суда

3 кв. кл.

    8.    

САМУЛИНУ Дмитрию Викторовичу – судье Ленинского районного суда

3 кв. кл.

    9.    

ГРУШКО Елене Геннадьевне – судье Черепановского районного суда

4 кв. кл.

10.    

ДЕВЯТАЙКИНОЙ Елене Валерьевне – судье Дзержинского районного суда

4 кв. кл.

11.    

КОЛЕСНИКОВУ Алексею Владимировичу – судье Болотнинского районного суда

4 кв. кл.

12.    

КОРЯГИНОЙ Ирине Владимировне – мировому судье 2 с/у Барабинского района

4 кв. кл.

13.    

ОТТ Светлане Арнольдовне – судье Ордынского районного суда

4 кв. кл.

14.    

РОМАНОВУ Михаилу Юрьевичу – судье Дзержинского районного суда

4 кв. кл.

15.    

БОЛОТСКИХ Алле Владимировне – мировому судье с/у Кочковского района

5 кв. кл.

16.    

ДЕМИДОВИЧ Галине Федоровне – мировому судье 4 с/у Советского района

5 кв. кл.

17.    

ДРОЗДОВОЙ Алле Сергеевне – мировому судье  с/у Чистоозерного района

5 кв. кл.

18.    

ЗАБОТИНОЙ Наталье Михайловне – мировому судье 5 с/у Новосибирского района

5 кв. кл.

19.    

ИСАЕВОЙ Наталье Анатольевне – мировому судье 1 с/у Кировского района

5 кв. кл.

20.    

САМОРУКОВУ Юрию Александровичу – мировому судье 3 с/у Барабинского района

5 кв. кл.

21.    

УГЛАЧЕВОЙ Екатерине Николаевне – мировому судье 2 с/у Искитимского района

5 кв. кл.

22.    

ШЕМИТОВОЙ Оксане Викторовне – мировому судье 2 с/у Чулымского района

5 кв. кл.

 

Квалификационная коллегия рассмотрела заявления 1 претендента на должность судьи Арбитражного суда, 1 претендента на должность заместителя председателя суда, 6 претендентов на должности судей районных судов и 8 претендентов на должности мировых судей г.Новосибирска и  Новосибирской области.

            ЛИХАЧЁВ Максим Викторович получил рекомендацию на должность судьи Арбитражного суда Новосибирской области.

ЧЕРНЫХ Светлана Васильевна получила рекомендацию на должность заместителя председателя Заельцовского  районного суда г.Новосибирска.

ЦИБУЛЕВСКАЯ Екатерина Владимировна получила рекомендацию на должность судьи Октябрьского районного суда г.Новосибирска. Семенихину О.Г. и Утяна Д.А. коллегия не нашла возможным рекомендовать на должность судьи Октябрьского районного суда г.Новосибирска.

НИЦИЕВСКАЯ Галина Владимировна получила рекомендацию на должность судьи Дзержинского районного суда г.Новосибирска.

МОНАСТЫРНАЯ Наталья Валерьевна получила рекомендацию на должность мирового судьи 6 судебного участка Дзержинского района г.Новосибирска. Григораша Н.В. и Крат О.Н. коллегия не нашла возможным рекомендовать на должность мирового судьи 6 судебного участка Дзержинского района г.Новосибирска.

САМУЛИН Сергей Николаевич получил рекомендацию на должность судьи Советского районного суда г.Новосибирска.

КОЛЕСНИКОВ Алексей Владимирович получил рекомендацию на должность судьи Болотнинского районного суда Новосибирской области.

ПОЛТИННИКОВА Марина Александровна получила рекомендацию на должность мирового судьи 1 судебного участка Первомайского района г.Новосибирска.  Привалихина Н.П. коллегия не нашла возможным рекомендовать на должность мирового судьи 1 судебного участка Первомайского района г.Новосибирска.

КРИВЦОВА Вадима Валерьевича и СТОЛЯРОВУ Марину Леонидовну коллегия не нашла возможным рекомендовать на должность мирового судьи 1 судебного участка Краснозерского района Новосибирской области.

ЛАТОХА Ольга Евгеньевна получила рекомендацию на должность мирового судьи  2 судебного участка Коченевского района Новосибирской области.

            По результатам рассмотрения представления председателя Кировского районного суда г.Новосибирска Щёлок Г.П. о наложении дисциплинарного взыскания в отношении судьи Кировского районного суда г.Новосибирска Глебовой И.Ю., квалификационная коллегия судей приняла решение о предупреждении судьи Глебовой И.Ю.

Кроме вышеперечисленного, на своем заседании квалификационная коллегия судей:

-  рассмотрела заявление судьи Арбитражного суда Новосибирской области Куста Л.П. о прекращении полномочий по п.п.1 п.1 ст. 14 Закона «О статусе судей в Российской Федерации» и удовлетворила его;

- рассмотрела представление председателя Новосибирского областного суда о привлечении Лепихиной Т.В. к исполнению обязанностей судьи на срок до одного года;

- утвердила Инструкцию по делопроизводству аппарата квалификационной коллегии судей Новосибирской области;

- рассмотрела заявления судей в отставке Кремневой Г.А. и Ярыгиной О.Н. о прекращении отставки и удовлетворила их.

                       

            Очередное заседание коллегии состоится 1 апреля 2011 года.
опубликовано 15.03.2011 10:41 (МСК), изменено 19.10.2011 10:00 (МСК)