Arms
 
развернуть
 
630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 4/1
Тел.: (383) 223-52-35 
usd.nsk@sudrf.ru
схема проезда
630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 4/1Тел.: (383) 223-52-35 usd.nsk@sudrf.ru
Судебная система в субъекте РФ/ ОРГАНЫ СУДЕЙСКОГО СООБЩЕСТВА
Состоялось 2-е заседание квалификационной коллегии судей Новосибирской области в 2011 году

 

 

4 февраля состоялось 2-е заседание квалификационной коллегии судей

Новосибирской области  в 2011 году

           

На заседании коллегии был рассмотрен комплекс вопросов, относящихся к ее компетенции.

В зависимости от занимаемой должности, стажа работы и профессиональной подготовленности  были присвоены квалификационные классы:

 

ЕМЕЛЬЯНОВОЙ Виктории Олеговне –  судье Калининского районного суда г.Новосибирска

3 кв. кл.

СОКОЛОВУ Сергею Геннадьевичу    судье Железнодорожного районного суда г.Новосибирска

3 кв. кл.

КОТЕНКО Наталье Александровне – мировому судье судебного участка Доволенского района Новосибирской области

4 кв. кл.

ДЕМЕНКОВОЙ Юлии Геннадьевне – мировому судье 4 судебного участка г.Бердска Новосибирской области

5 кв. кл.

КОСИНОВОЙ Ксении Геннадьевне – мировому судье 1 судебного участка Ленинского района г.Новосибирска

5 кв. кл.

ГРИГОРЬЕВУ Николаю Владимировичу – мировому судье 2 судебного участка Маслянинского района Новосибирской области

5 кв. кл.

Квалификационная коллегия рассмотрела заявления 6 претендентов на должности судей районных судов и 6 претендентов на должности мировых судей г.Новосибирска и  Новосибирской области.

            ДЕВЯТАЙКИНА Елена Валерьевна получила рекомендацию на должность судьи Дзержинского районного суда г.Новосибирска.

БЕРЕЗИКОВ Александр Леонидович получил рекомендацию на должность судьи Искитимского районного суда Новосибирской области.

ПИЛИПЕНКО  Елена Александровна получила рекомендацию на должность судьи Ленинского районного суда г.Новосибирска.

ПАВЛОВА Лилия Валерьевна и РУФ Ольга Анатольевна получили рекомендацию на должность судьи Ордынского районного суда Новосибирской области.

ПЕТРОВА Татьяна Григорьевна получила рекомендацию на должность судьи Центрального районного суда г.Новосибирска.

ПОСТНИКОВА Марина Сергеевна получила рекомендацию на должность мирового судьи 1 судебного участка Дзержинского района г.Новосибирска.

КОТЕНКО Наталья Александровна получила рекомендацию на должность мирового судьи  судебного участка Доволенского района Новосибирской области.

ПЫРЕГОВА Анастасия Сергеевна получила рекомендацию на должность мирового судьи 2 судебного участка Центрального района г.Новосибирска.

            КУТЕКИН Александр Сергеевич получил рекомендацию на должность мирового судьи 3 судебного участка Куйбышевского района Новосибирской области. Бубенова Р.Н. коллегия не нашла возможным рекомендовать на должность мирового судьи 3 судебного участка Куйбышевского района Новосибирской области.

            ТАБОЛА Константин Викторович получил рекомендацию на должность мирового судьи 1 судебного участка Черепановского района Новосибирской области.

            По результатам рассмотрения представления председателя арбитражного суда Новосибирской области Герасимовой О.Л. о наложении дисциплинарного взыскания в отношении судьи арбитражного суда Новосибирской области Потаповой Л.Н., квалификационная коллегия судей приняла решение о предупреждении судьи Потаповой Л.Н.

            Рассмотрение представления председателя Кировского районного суда г.Новосибирска Щёлок Г.П. о наложении дисциплинарного взыскания в отношении судьи Кировского районного суда г.Новосибирска Глебовой И.Ю., по ходатайству судьи, отложено на следующее заседание коллегии.

                       

            Очередное заседание коллегии состоится 4 марта 2011 года.

опубликовано 01.03.2011 10:51 (МСК), изменено 01.03.2011 10:54 (МСК)