Arms
 
развернуть
 
630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 4/1
Тел.: (383) 223-52-35 
usd.nsk@sudrf.ru
схема проезда
630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 4/1Тел.: (383) 223-52-35 usd.nsk@sudrf.ru
Судебная система в субъекте РФ/ ОРГАНЫ СУДЕЙСКОГО СООБЩЕСТВА
Состоялось 10-е заседание квалификационной коллегии судей

1 октября 2010 года состоялось 10-е заседание квалификационной коллегии судей

Новосибирской области

           

На заседании коллегии был рассмотрен комплекс вопросов, относящихся к ее компетенции.

В зависимости от занимаемой должности, стажа работы и профессиональной подготовленности  были присвоены квалификационные классы:

 

 

БЕРЕЗИКОВУ Александру Леонидовичу – судье Искитимского районного суда Новосибирской области

 

2 кв. кл.

 

ГРИБАНОВОЙ Любови Андреевне    судье, заместителю председателя Искитимского районного суда Новосибирской области

 

2 кв. кл.

 

ГАЙВОРОНСКОЙ Ольге Владимировне – мировому судье 8 судебного участка Октябрьского района г.Новосибирска

ЛАХИНОЙ Елене Николаевне – мировому судье 4 судебного участка Первомайского района г.Новосибирска

МРИХ Алле Николаевне – мировому судье 3 судебного участка Карасукского района Новосибирской области

 

5 кв. кл.

 

5 кв. кл.

 

5 кв. кл.

Квалификационная коллегия рассмотрела заявления 2 претендентов на должности судей Новосибирского областного суда, 7 претендентов на должности  судей районных судов г.Новосибирска  и Новосибирской области и 1 претендента на должность мирового судьи Новосибирской области.

            МЕТЕЛЬСКИЙ Павел Сергеевич и ПАРШУКОВА Елена Валерьевна получили рекомендацию на должности двух судей Новосибирского областного суда.

            НАУМОВА Елена Михайловна получила рекомендацию на должность судьи Железнодорожного районного суда г. Новосибирска. КРАТ Ольге Николаевне и ПЛАТОНЕНКО Наталье Сергеевне коллегия не нашла возможным дать рекомендацию на должность судьи Железнодорожного районного суда г. Новосибирска.

            БАРИНОВА Татьяна Викторовна  получила рекомендацию на должность судьи Первомайского районного суда г. Новосибирска.

            АКИМОВ Александр Аристархович получил рекомендацию на должность судьи Сузунского районного суда Новосибирской области.

            ЧУКАНОВА Наталья Алексеевна получила  рекомендацию на должность судьи Краснозерского районного суда  Новосибирской области.

            ОСЕЕВА Ирина Григорьевна получила рекомендацию на должность судьи Искитимского районного суда  Новосибирской области.

            КОШЛАК Тамара Васильевна получила рекомендацию на должность мирового судьи судебного участка Убинского района Новосибирской области.

            Вопрос о проведении конкурса на должность мирового судьи 3 судебного участка Куйбышевского района Новосибирской области, об участии в котором Бубенов Р.Н. отозвал свое заявление, отложен коллегией до следующего заседания.

            Рассмотрен вопрос о прекращении отставки Денисовой Елены Васильевны, по результатам рассмотрения которого её отставка прекращена.

Рассмотрение представления и.о. председателя Новосибирского областного суда Приваловой Т.И. о привлечении судьи в отставке Мальцева Н.А. к дисциплинарной ответственности снят с повестки заседания коллегии, в связи с его отзывом председателем Новосибирского областного суда Михайленко В.И.

 

            Очередное заседание коллегии состоится 12 ноября 2010 года.

опубликовано 26.10.2010 07:35 (МСК)