Arms
 
развернуть
 
630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 4/1
Тел.: (383) 223-52-35 
usd.nsk@sudrf.ru
схема проезда
630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 4/1Тел.: (383) 223-52-35 usd.nsk@sudrf.ru
Судебная система в субъекте РФ/ ОРГАНЫ СУДЕЙСКОГО СООБЩЕСТВА
02.04.2010 г. состоялось заседание квалификационной коллегии судей

2 апреля 2010 года состоялось 4-е заседание квалификационной коллегии судей

Новосибирской области

           

На заседании коллегии был рассмотрен комплекс вопросов, относящихся к ее компетенции.

В зависимости от занимаемой должности, стажа работы и профессиональной подготовленности  были присвоены квалификационные классы:

 

1.       

ГАНИНОЙ Марине Александровне – судье Новосибирского областного суда

2 кв. кл.

2.       

ГРОМОВУ Геннадию Александровичу    председателю Первомайского районного суда

 

2 кв. кл.

3.       

ЖЕГАЛОВУ Евгению Алексеевичу – судье Первомайского районного суда

2 кв. кл.

4.       

КАРЛОВОЙ Ирине Борисовне – судье Новосибирского областного суда

2 кв. кл.

5.       

ПЕТРУНИНОЙ Инне Николаевне – судье Новосибирского областного суда

2 кв. кл.

6.       

ЗЫКИНУ Сергею Владимировичу – судье Новосибирского областного суда             

3 кв. кл.

7.       

 ПЕТРОВОЙ Татьяне Григорьевне – судье Центрального районного суда                       

3 кв. кл.

8.       

ТЕРЕХОВА Елена Александровна – судья Тогучинского районного суда                    

3 кв. кл.

9.       

КАМИНСКОМУ Сергею Анатольевичу – мировому  судье 10 судебного участка Ленинского района г.Новосибирска

 

4 кв. кл.

10.   

ПАВЛЮЧИК Ирине Владимировне – мировому судье 4 судебного участка Кировского района  г.Новосибирска

 

4 кв. кл.

11.   

ТАЙЛАКОВОЙ Татьяне Анатольевне – мировому судье 4 судебного участка Ленинского района г.Новосибирска

 

4 кв. кл.

12.   

 ЯРОВОЙ Юлии Владимировне – мировому судье 6 судебного участка Ленинского района г.Новосибирска        

 

4 кв. кл.

13.   

 АЛФИМОВИЧ Татьяне Григорьевне – мировому судье 4 судебного участка Тогучинского района Новосибирской области              

 

5 кв. кл.

14.   

 БУКРЕЕВОЙ Наталии Анатольевне – мировому судье 1 судебного участка Колыванского района Новосибирской области                 

 

5 кв. кл.

15.   

 ГРИБАНОВУ Юрию Юрьевичу – мировому судье 4 судебного участка Октярьского района г.Новосибирска            

 

5 кв. кл.

16.   

ЖДАНОВУ Сергею Кирилловичу – мировому судье 3 судебного участка Заельцовского района г.Новосибирска     

 

5 кв. кл.

 

Квалификационная коллегия рассмотрела заявления 6 претендентов на вакантные должности мировых судей и 1 заявление претендента на должность районного судьи.

            БРАТЦЕВА Оксана Александровна  получила рекомендацию на должность мирового судьи 6 судебного участка Искитимского района  Новосибирской области.

ИГНАТОВА Галина Николаевна  получила рекомендацию на должность мирового судьи 2 судебного участка Колыванского района  Новосибирской области.

            СНОПКОВА Александра Ивановна получила рекомендацию на должность мирового судьи 3 судебного участка Куйбышевского района Новосибирской области.  

            ГРИГОРЬЕВ Николай Григорьевич получил рекомендацию на должность мирового судьи 2 судебного участка Маслянинского района Новосибирской области.

            РОМАНОВ Михаил Юрьевич получил рекомендацию на должность судии Дзержинского районного суда г. Новосибирска.

            УГЛАЧЕВОЙ Е.Н. отказано в получении рекомендации на должность мирового судьи 2 судебного участка Искитимского районо Новосибирской области, ПЕРФИЛОВ А.С. отозвал свое заявление об участии в конкурсе.

            Квалификационная коллегия судей Новосибирской области не нашла возможным рекомендовать БУСЫГИНУ Н.Т. на должность мирового судьи 2 судебного участка Чулымского района Новосибирской области.

По результатам рассмотрения заявлений  судей ГОРБОВА А.А. и СОКОЛОВОЙ В.Г.  квалификационная коллегия судей прекратила их полномочия по пп. 1 п. 1 ст. 14 «Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

опубликовано 12.04.2010 06:59 (МСК)