Arms
 
развернуть
 
630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 4/1
Тел.: (383) 223-52-35 
usd.nsk@sudrf.ru
схема проезда
630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 4/1Тел.: (383) 223-52-35 usd.nsk@sudrf.ru
Судебная система в субъекте РФ/ ОРГАНЫ СУДЕЙСКОГО СООБЩЕСТВА
5 марта 2010 года состоялось 3-е заседание квалификационной коллегии судей Новосибирской области

5 марта 2010 года состоялось 3-е заседание квалификационной коллегии судей Новосибирской области в 2010 году

           

На заседании коллегии был рассмотрен комплекс вопросов, относящихся к ее компетенции.

В зависимости от занимаемой должности, стажа работы и профессиональной подготовленности  были присвоены квалификационные классы:

 

      1.             

ГРОНСКАЯ Елена Александровна – председатель Карасукского районного суда

2 кв. кл.

      2.             

МОРОЗОВА Елена Ивановна – зам.председателя Калининского районного суда

2 кв. кл.

      3.             

ВИНОГРАДОВА Любовь Афанасьевна – судья Новосибирского районного суда

3 кв. кл.

      4.             

ЕРЕМЕЕВ Дмитрий Михайлович – судья Калининского районного суда

3 кв. кл.

      5.             

КЛИМЕНКОВ Игорь Валентинович – м/с 1 с/у Тогучинского района

3 кв. кл.

      6.             

ПРОКОФЬЕВА Ольга Александровна – м/с 1 с\у Коченевского района

3 кв. кл.

      7.             

РУДКОВСКИЙ Владимир Владимирович – м/с3 с/у Тогучинского района

3 кв. кл.

      8.             

ФУСТ Елена Геннадьевна – м/с 1 с/у Карасукского района

3 кв. кл.

      9.             

ХОХЛОВА Наталья Александровна – судья Новосибирского районного суда

3 кв. кл.

  10.             

ПЕРВУШИН Юрий Николаевич – судья Убинского районного суда

4 кв. кл.

 

 

 

 

Квалификационная коллегия рассмотрела заявления 6 претендентов на вакантные должности  судей арбитражных судов, 5 из которых получили рекомендацию: Васютина Ольга Михайловна, Кадникова Ольга Валентиновна, Попова Ирина Валериевна, Потапова Людмила Николаевна, Хорошилов Алексей Васильевич. Чешкова Ольга Геннадьевна не получила рекомендации на должность судьи арбитражного суда Новосибирской области.

            Были рассмотрены заявления 4 претендентов на должности судей районных судов.

            Свирина Антонина Анатольевна получила рекомендацию на должность судьи Дзержинского районного суда г.Новосибирска.

            Бутырин Александр Викторович получил рекомендацию на должность судьи Центрального районного суда г.Новосибирска.

            Никифорова Елена Алексеевна получила рекомендацию на должность судьи Ленинского районного суда г.Новосибирска. Нестерова Анна Викторовна не получила рекомендации на должность судьи Ленинского районного суда г.Новосибирска.

Пугачева Любовь Геннадьевна  получила рекомендацию на должность мирового судьи 12 судебного участка Ленинского района г.Новосибирска.

Бобрикова Анастасия Олеговна  получила рекомендацию на должность мирового судьи 1 судебного участка Первомайского района г.Новосибирска.

Семенихина Оксана Геннадьевна  получила рекомендацию на должность мирового судьи 2 судебного участка Октябрьского района г.Новосибирска.

Киндяков Олег Александрович  получил рекомендацию на должность мирового судьи 2 судебного участка Мошковского района Новосибирской области.

Гламаздина Юлия Геннадьевна  получила рекомендацию на должность мирового судьи судебного участка Северного района Новосибирской области.

            Квалификационная коллегия судей Новосибирской области не нашла возможным рекомендовать Нагайко Игоря Борисовича на должность мирового судьи 2 судебного участка Чановского района Новосибирской области.

             Жамбровский Сергей Петрович отозвал свое заявление на участие в конкурсе на должность мирового судьи 4 судебного участка г.Бердска Новосибирской области.

                        Следующее заседание коллегии состоится 2 апреля  2010 года.

опубликовано 23.03.2010 12:32 (МСК)