Arms
 
развернуть
 
630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 4/1
Тел.: (383) 223-52-35 
usd.nsk@sudrf.ru
схема проезда
630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 4/1Тел.: (383) 223-52-35 usd.nsk@sudrf.ru
Судебная система в субъекте РФ/ ОРГАНЫ СУДЕЙСКОГО СООБЩЕСТВА
Состоялось заседание квалификационной коллегии судей Новосибирской области

14 апреля  2017 года состоялось 4-е заседание

 Квалификационной коллегии судей  Новосибирской области      

 

            На заседании квалификационной коллегии судей коллегии был рассмотрен комплекс вопросов, относящихся к ее компетенции.

 

Рассмотрено и удовлетворено заявление   судьи  Железнодорожного  районного суда   г. Новосибирска  МАЛАХОВА А.В.  о прекращении его полномочий  судьи  указанного суда  по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

Рассмотрено и удовлетворено заявление   судьи  Барабинского районного суда  Новосибирской области ГОЛЕШЕВОЙ Л.Я.  о прекращении её полномочий  судьи  указанного суда  по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

 

  В зависимости от занимаемой должности, стажа работы и профессиональной подготовленности  были присвоены следующие квалификационные классы.

  В соответствии со ст. 20.2 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» судья  Коченевского районного суда  Новосибирской области МИРОНЧИК Е.Ю. и судья Дзержинского районного суда г. Новосибирска ЩУКИНА В.А. оставлены  в ранее присвоенном пятом  квалификационном классе, являющимся предельным по замещаемой должности, подтвердив нахождение судей в данном квалификационном классе.

            Четвертый квалификационный класс присвоен судьям Арбитражного суда Новосибирской области ЗЮКОВУ В.А. и МАЛЬЦЕВУ С.Д.

  Пятый квалификационный класс  присвоен  судье Новосибирского областного суда ТЕПЛЯКОВОЙ И.М., судье Купинского районного суда Новосибирской области ДРОЗДОВОЙ А.В.

  Судья  Октябрьского районного суда г. Новосибирска  МОРОЗ И.М. оставлен в ранее присвоенном ему шестом квалификационном классе.

  Шестой квалификационный класс присвоен судье Бердского городского суда Новосибирской области ДЕМЕНКОВОЙ Ю.Г., судьям  Искитимского районного суда  Новосибирской области САВИНКОВОЙ Т.А. и ТУПИКИНОЙ А.А.

  Седьмой квалификационный класс присвоен  судье  Черепановского районного суда Новосибирской области БЕРЕГОВОЙ М.А.,  судье  Доволенского районного суда  Новосибирской области  БУЯНОВОЙ Н.А.,  судье  Татарского  районного суда  Новосибирской области  ПОЛТИННИКОВОЙ Е.А.

  Восьмой квалификационный класс  присвоен мировому судье 2-го судебного участка Тогучинского судебного района  Новосибирской области  МАКЕЕВУ Б.А.

  Девятый квалификационный класс  присвоен мировому судье 4-го судебного участка Карасукского судебного района Новосибирской области  БОРОВКО А.В. и мировому судье 1-го судебного участка  Барабинского судебного района Новосибирской области КАРНЫШЕВОЙ Ю.С.

 

              Квалификационная коллегия судей рассмотрела 10 заявлений претендентов на должности          судей Новосибирского областного суда,  заместителя председателя суда,  судей районных судов   и  мировых судей   г. Новосибирска и   Новосибирской области.   

              БРАКАР Г.Г.  получил рекомендацию на должность судьи   Новосибирского областного суда.

              ГУЩИН Г.М.  получил рекомендацию на должность судьи   Новосибирского областного суда.

              САВИНКОВА Т.А. получила рекомендацию  на  должность заместителя председателя Искитимского  районного суда  Новосибирской области.

              САВЕЛЬЕВ  А.В. получил рекомендацию на должность судьи Чановского районного суда Новосибирской области.

              Рассмотрение заявления БЕЛОВОЙ Е.С. о рекомендации на должность судьи Железнодорожного районного суда г. Новосибирска области отложено.

              МЕНЬШИХ О.Е. получила рекомендацию на должность мирового судьи  5-го судебного участка Дзержинского судебного района г. Новосибирска.         

              ПЕРМЯКОВА И.В. получила рекомендацию на должность мирового судьи 1-го судебного участка  Куйбышевского  судебного района  Новосибирской области.

              ПОНОСОВ А.В. получил рекомендацию на должность мирового судьи  2-го  судебного участка   Краснозерского судебного района  Новосибирской области.

              ПУСТОВАЯ С.Ю. получила рекомендацию на должность мирового судьи 1-го судебного участка Новосибирского судебного района Новосибирской области.

              СЫЧЕВА Е.А. получила рекомендацию на должность мирового судьи  5-го судебного участка Кировского судебного района г. Новосибирска.

             

 

Следующее заседание коллегии  состоится 21 апреля 2017  года.

опубликовано 24.04.2017 07:25 (МСК)