Arms
 
развернуть
 
630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 4/1
Тел.: (383) 223-52-35 
usd.nsk@sudrf.ru
схема проезда
630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 4/1Тел.: (383) 223-52-35 usd.nsk@sudrf.ru
Судебная система в субъекте РФ/ ОРГАНЫ СУДЕЙСКОГО СООБЩЕСТВА
Состоялось 5-е заседание квалификационной коллегии судей в 2013 году

17 мая 2013 года состоялось 5-е заседание квалификационной коллегии судей

Новосибирской области

           

На заседании коллегии был рассмотрен комплекс вопросов, относящихся к ее компетенции.

Секретарем квалификационной коллегии судей Новосибирской области утверждена Макашева Лариса Вениаминовна – заместитель начальника отдела государственной службы и кадров Управления Судебного департамента в Новосибирской области.

Решением квалификационной коллегии судей приведен в соответствие квалификационный класс судье Арбитражного суда Новосибирской области Остроумову Б.Б.

В зависимости от занимаемой должности, стажа работы и профессиональной подготовленности  были присвоены квалификационные классы:

 

1. ЗЮЗИНУ Сергею Геннадьевичу – судье Арбитражного суда Новосибирской области            5 кв. кл.

2. ВОЛОССКОЙ Ирине Ивановне –  судье  Новосибирского областного суда                                2 кв. кл.

3. КОЩЕЕВОЙ Наталье Анатольевне – судье Новосибирского областного суда                          2 кв. кл.                                                   

4. ПОПОВОЙ Ирине Михайловне – судье  Новосибирского областного суда                                           2 кв. кл.                                                                                                                                                                                         

5. РЕШЕТНИКОВОЙ Татьяне Михайловне – судье Новосибирского областного суда                 2 кв. кл.

6. СИТНИКОВОЙ Людмиле Михайловне – судье Новосибирского областного суда                               2 кв. кл.

7. СЛЯДНЕВОЙ Ирине Вячеславовне – судье Новосибирского областного суда                          2 кв. кл.

8. СЕРГЕЕВОЙ Елене Анатольевне – судье Новосибирского областного суда                              3 кв. кл.

9. УСТИНОВУ Олегу Ильичу – судье Новосибирского областного суда                                       3 кв. кл.

10. СУСЛОВОЙ Наталье Георгиевне – председателю Новосибирского районного суда             5 кв. кл.

11. ШЕЛКОВНИК Татьяне Тарасовне – председателю Краснозерского районного суда             5 кв. кл.

12. КЛИМОВОЙ Маргарите Александровне – судье Венгеровского районного суда                  5 кв. кл.

13. ЛАМОНОВОЙ Светлане Юрьевне – судье Венгеровского районного суда                             5 кв. кл.

14. САБЕЛЬФЕЛЬДУ Алексею Викторовичу – заместителю председателя Кировского

районного суда                                                                                                                                       6 кв. кл.

15. ЧЕРКАСОВОЙ Ольге Владимировне – судье Кировского районного суда                              6 кв. кл.

16. ПАВЛОВОЙ Лилии Валерьевне – судье Мошковского районного суда                                    7 кв. кл.

17. САМОРУКОВУ Юрию Александровичу – мировому судье 3 с/у Барабинского с/р               8 кв. кл.

         

            Квалификационная коллегия судей рассмотрела заявления 33 заявления претендентов на должности  председателей,  заместителя председателя, судей районных судов и мировых судей г. Новосибирска и Новосибирской области.

              ГРОМОВ Геннадий Александрович  получил рекомендацию на должность председателя Первомайского районного суда  г. Новосибирска.

КАМИНСКИЙ Сергей Александрович получил рекомендацию на должность председателя Болотнинского  районного суда  Новосибирской области.

              КАЛИНИН Андрей Владимирович получил рекомендацию на должность заместителя председателя Заельцовского районного суда г. Новосибирска. Квалификационная коллегия судей не нашла возможным рекомендовать КУРАНОВУ Любовь Адольфовну и ПАЩЕНКО Татьяну Александровну на должность заместителя председателя Заельцовского районного суда г. Новосибирска.

            ЛОБОВА Елена Алексеевна получила рекомендацию на должность судьи Дзержинского районного суда г. Новосибирска. Квалификационная коллегия судей не нашла возможным рекомендовать ЛИБРИХТ Ольгу Николаевну и ЛЫКОВУ Татьяну Валерьевну на должность судьи Дзержинского районного суда г. Новосибирска.

            КИЕВСКАЯ Алла Александровна получила рекомендацию на должность судьи Кировского районного суда г. Новосибирска. Квалификационная коллегия судей не нашла возможным рекомендовать БИРЮЛЯ Инну Александровну и ПЕТРОВУ Юлию Андреевну на  должность судьи Кировского районного суда г. Новосибирска.

            БЕГУНЕНКО Анна Юрьевна получила рекомендацию на должность судьи Кировского районного суда г. Новосибирска. Квалификационная коллегия судей не нашла возможным рекомендовать ГИНТЕРА Владимира Александровича,  ДЕРКАЧ Елену Викторовну и НИКОЛАЕВУ Ирину Валентиновну  на  должность судьи Кировского районного суда г. Новосибирска.

 

БАХАРЕВА Татьяна Викторовна получила рекомендацию на должность  судьи Калининского районного суда г. Новосибирска. Квалификационная коллегия судей не нашла возможным рекомендовать ЯВОРОВИЧ Светлану Сергеевну на должность судьи Калининского районного суда г. Новосибирска.

            ЛУКАШ Екатерина Владимировна и НЕСТЕРОВА Анна Викторовна  получили  рекомендации на две должности судей Ленинского районного суда г. Новосибирска. Квалификационная коллегия судей не нашла возможным рекомендовать БОЛЬШАКОВУ ЛИДИЮ Анатольевну и МОНАСТЫРНУЮ Наталью Валерьевну  на  две должности судей  Ленинского районного суда г. Новосибирска.

ЗЮКОВА Ольга Анатольевна получила рекомендация на должность судьи Бердского городского суда Новосибирской области.

КУЛИНИЧ Оксана Николаевна получила рекомендацию на должность  судьи Мошковского районного суда Новосибирской области. Квалификационная коллегия судей не нашла возможным рекомендовать БАБИЧЕВА Игоря Николаевича на должность судьи Мошковского районного суда  Новосибирской области.

            СИМОНЕНКО Марина Николаевна  получила рекомендацию на должность мирового судьи 6 судебного участка Калининского судебного района  г. Новосибирска.

            СТУПИНА Наталья Сергеевна  получила рекомендацию на должность мирового судьи 4 судебного участка Центрального судебного района  г. Новосибирска.

            ДЕМЕНКОВУ Юлия Геннадьевна  получила рекомендацию на должность мирового судьи 4 судебного участка  судебного района  г. Бердска  Новосибирской области.

            ШАТЫРКИН Николай Григорьевич  получил рекомендацию на должность мирового судьи 4 судебного участка Карасукского судебного района   Новосибирской области.

            ДАНИЛОВА Яна Сергеевна  получила рекомендацию на должность мирового судьи 1 судебного участка Колыванского судебного района  Новосибирской области. Квалификационная коллегия судей не нашла возможным рекомендовать ВЕТОШКИНУ Людмилу Васильевну, ОЗИЕВА Микаэла Руслановича и ТЮГАЙ  Валентину Олеговну на должность мирового судьи 1 судебного участка Колыванского судебного района  Новосибирской области.

            МАКЕЕВ Борис Алексеевич получил рекомендацию на должность мирового судьи 2 судебного участка Тогучинского судебного района Новосибирской области.

Рассмотрев заявления  судьи, председателя Октябрьского районного суда г. Новосибирска Романовской Н.В., судьи, председателя Купинского районного суда Новосибирской области Пахомовой В.В.,  судьи Новосибирского областного суда Колесник Г.И., судьи Дзержинского районного суда г. Новосибирска Савельевой Е.В., судьи  Железнодорожного районного суда г. Новосибирска Зотовой С.П., судьи Первомайского районного суда Мошняковой О.М., судьи Колыванского районного суда Новосибирской области Степановой Т.П.,  квалификационная коллегия судей прекратила полномочия вышеперечисленных судей  по пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

Рассмотрев сообщение начальника Управления Судебного департамента в Новосибирской области, квалификационная коллегия судей прекратила полномочия судьи, председателя Тогучинского районного суда Новосибирской области Филичева Ю.Д. по пп. 10 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

Вопрос о рассмотрении представления председателя Новосибирского областного суда Шатовкиной Р.В. о привлечении Лепихиной Т.В. к исполнению обязанностей мирового судьи отложен на заседание квалификационной коллегии судей 07 июня 2013г.

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 МРИХ Алла Николаевна получила  рекомендацию на должность мирового судьи 3 судебного участка Карасукского судебного района Новосибирской обла

Следующее заседание коллегии состоится  07  июня  2013 года.

 

                           

 Председатель коллегии                                                                                                         С.А. Карманова

 

 

опубликовано 11.06.2013 11:31 (МСК)