Arms
 
развернуть
 
630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 4/1
Тел.: (383) 223-52-35 
usd.nsk@sudrf.ru
схема проезда
630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 4/1Тел.: (383) 223-52-35 usd.nsk@sudrf.ru
Судебная система в субъекте РФ/ ОРГАНЫ СУДЕЙСКОГО СООБЩЕСТВА
Состоялось 8-е заседание квалификационной коллегии судей

3 августа 2012 года состоялось 8-е заседание квалификационной коллегии судей Новосибирской области

 
На заседании коллегии был рассмотрен комплекс вопросов, относящихся к ее компетенции.

В зависимости от занимаемой должности, стажа работы и профессиональной подготовленности  были присвоены квалификационные классы:

1. КУЗНЕЦОВОЙ Наталье Евгеньевне – судье Заельцовского районного  суда 

    г. Новосибирска                                                                                                                              2 кв. кл.

2. НАУМОВОЙ Татьяне Алексеевне –  судье Арбитражного суда Новосибирской  

    области                                                                                                                                             2 кв. кл.

3. СЛЫШ Нелли Петровне – судье Коченевского районного суда  Новосибирской

     области                                                                                                                                           2 кв. кл.

4. ТАЙЛАКОВОЙ Ольге Валентиновне – судье Калининского районного суда            

    г. Новосибирска                                                                                                                              2 кв. кл.                                                                     

5. ХЛОПОВОЙ Анне Григорьевне    судье Арбитражного суда Новосибирской   

    области                                                                                                                                             2 кв. кл.

6. ЧЕБАНУ Ивану Иосифовичу –  судье  Ленинского суда районного суда

    г. Новосибирска                                                                                                                             2 кв.кл.

7. ТИШЕЧКО Марине Олеговне – судье Ленинского   районного суда г. Новосибирска         3  кв.кл.

8. ЛИСЮКО Евгении Владимировне – судье Ленинского районного суда                           

     г. Новосибирска                                                                                                                             5 кв. кл.

9. ПИМЕНОВОЙ Олесе Александровне – судье Железнодорожного районного суда

    г.Новосибирска                                                                                                                               5 кв. кл.

            Квалификационная коллегия судей дала заключение о возможности присвоения 1 квалификационного класса судье Новосибирского областного суда Ситниковой Л.М.

            Рассмотрение вопроса о присвоении Ерёменко Д.А. пятого квалификационного класса отложено на следующее заседание квалификационной коллегии судей.

            Квалификационная коллегия рассмотрела заявления 9 претендентов на должность судьи  Арбитражного суда Новосибирской области, 5 заявлений претендентов на должности судей районных судов г. Новосибирска,   4 заявления претендентов на должности мировых  судей.

           НАДЕЖКИНА Ольга Борисовна получила рекомендацию на должность судьи Арбитражного суда Новосибирской области. Квалификационная коллегия судей не нашла возможным рекомендовать на должность судьи Арбитражного суда Новосибирской области ЕРШОВУ Людмилу Андреевну, ПЕРМИНОВУ Ольгу Константиновну, ПОЗДНЯКОВУ Ирину Алексеевну, ПРИБЫТКОВА Сергея Георгиевича, РИМЕР Эрику Викторовну, СМЕРЕЧИНСКУЮ Яну Александровну, ХРАМЫШКИНУ Марию Ивановну и ХРОМОВУ Анну Александровну.

            СТЕПАНОВА Инна Владимировна получила рекомендацию на должность судьи  Дзержинского районного суда г. Новосибирска.

            ДУЛЬЗОН Евгений Иосифович  получил рекомендацию на должность судьи Дзержинского районного суда г. Новосибирска.

            БАШАРОВА Юлия Рашидовна получила рекомендацию на должность судьи Ленинского районного суда г. Новосибирска. КОРНЕВУ Ярославу Геннадьевну и НИКОЛАЕВУ Ирину Валентиновну квалификационная коллегия судей не нашла возможным рекомендовать на должность судьи Ленинского районного суда г. Новосибирска.

            ГРИЦЕНКО Мария Игоревна получила рекомендацию на должность судьи Октябрьского районного суда г. Новосибирска.

            ЛАХИНА Елена Николаевна получила рекомендацию на должность Первомайского районного суда г. Новосибирска.

            РАХМАНОВА Маргарита Михайловна получила рекомендацию на должность мирового судьи 4 судебного участка Железнодорожного района г. Новосибирска.

            ЗАДНЕПРОВСКИЙ Сергей Петрович получил рекомендацию на должность мирового судьи 2 судебного участка Купинского района Новосибирской области.

            КУРАСОВА Светлана Анатольевна получила рекомендацию на должность мирового судьи 2 судебного участка Ордынского района Новосибирской области, КУДИНУ Татьяну Борисовну  квалификационная коллегия судей не нашла возможность рекомендовать на должность мирового судьи 2 судебного участка Ордынского района Новосибирской области.

           Рассмотрение вопроса о прекращении отставки Мальцева Н.А. отложено в связи с его не извещением.   

            Квалификационная коллегия судей Новосибирской области, рассмотрев представление и.о. председателя Новосибирского областного суда привлекла судью в отставке Гольева В.А. к исполнению обязанностей судьи Черепановского районного суда Новосибирской области на срок до одного года.

Рассмотрев заявление судьи Арбитражного суда Новосибирской области Машковой Н.Н., квалификационная коллегия судей прекратила полномочия судьи Машковой Н.Н. по пп. 1 п. 1 ст. 14 «Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

             Следующее заседание коллегии состоится 7 сентября  2012 года.

 

                           

 Председатель коллегии                                                                                                            Т.Н. Шахова

 

 

опубликовано 06.08.2012 12:49 (МСК)