Arms
 
развернуть
 
630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 4/1
Тел.: (383) 223-52-35 
usd.nsk@sudrf.ru
схема проезда
630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 4/1Тел.: (383) 223-52-35 usd.nsk@sudrf.ru
Судебная система в субъекте РФ/ ОРГАНЫ СУДЕЙСКОГО СООБЩЕСТВА
Состоялось 7-е заседание квалификационной коллегии судей

6 июля 2012 года состоялось 7-е заседание квалификационной коллегии судей

Новосибирской области

           

На заседании коллегии был рассмотрен комплекс вопросов, относящихся к ее компетенции.

В зависимости от занимаемой должности, стажа работы и профессиональной подготовленности  были присвоены квалификационные классы:

1. ЕРМАКОВУ Сергею Николаевичу – судье Тогучинского районного  суда 

    Новосибирской области                                                                                                                  3 кв. кл.

2. МИЛЬЧЕВСКОМУ Андрею Валерьевичу –  судье Октябрьского районного суда  

    г. Новосибирска                                                                                                                                3 кв. кл.

3. ПУЛЯЕВОЙ Ольге Валерьевне – судье Железнодорожного районного суда

     г. Новосибирска                                                                                                                              3 кв. кл.

4. ЧЕРНЫХ Светлане Васильевне – заместителю председателя Заельцовского районного суда          

    г. Новосибирска                                                                                                                               3 кв. кл.                                                                     

5. ШАЙФЛЕР Ивану Антоновичу –  судье Новосибирского областного суда                                       3 кв. кл.

6. ШАХОВОЙ Анне Александровне –  судье  Арбитражного суда Новосибирской области    3 кв.кл.

7. ВЛАСОВОЙ Ольге Витальевне – судье Кировского районного суда г. Новосибирска         4  кв.кл.

8. ЖДАНОВОЙ Оксане Александровне – судье Чулымского районного суда

Новосибирской области                                                                                                                     4 кв. кл.

9. ЗИНИНОЙ Ирине Владимировне – судье Центрального районного суда г.Новосибирска   4 кв. кл.

10. МЕСТЕХОВСКОЙ Елена Владимировна – судье Дзержинского районного суда

г. Новосибирска                                                                                                                                   4 кв. кл.

11.  ЧЕРНЫХ Татьяне Михайловне – судье Калининского районного суда г.Новосибирска   4 кв. кл.

12. РЕПА Андрею Михайловичу – судье Калининского районного суда г. Новосибирска      5  кв. кл.

13. СТАРОСТЕНКО Евгению Валерьевичу – судье Кировского районного суда

г. Новосибирска                                                                                                                                       5 кв.кл.  

           Квалификационная коллегия судей дала заключение о возможности присвоения 1 квалификационного класса судье Новосибирского областного суда Батенёвой Н.А.

                                  

      Квалификационная коллегия рассмотрела заявления 15 претендентов на должности судей  районных судов, Новосибирского областного суда,  2 заявления претендента на должность мирового судьи, 1 заявление претендента на должность председателя районного суда и 1 заявление на должность заместителя председателя суда.

              НИКИТИНА Инна Владимировна получила рекомендацию на должность  председателя      Советского районного суда г.  Новосибирска.

            КРАСАВИНА Елена Владимировна получила рекомендацию на должность судьи Новосибирского районного суда Новосибирской области.
          ДЕДКОВУ Ингу Александровну квалификационная коллегия судей не нашла возможным рекомендовать на должность судьи Новосибирского районного суда Новосибирской области.

            ЖДАНОВ Сергею Кириллович получил рекомендацию на должность мирового судьи 3-го судебного участка Заельцовского района г. Новосибирска.

            МОРОЗ Елена Николаевна  получила рекомендацию на должность мирового судьи 1-го судебного участка Болотнинского района.

            БУЙЛУК Анатолий Анатольевич получил рекомендацию на должность заместителя председателя Железнодорожного районного суда г. Новосибирска.

            БУТИНА Софья Владимировна, ГОРБУНОВ Дмитрий Евгеньевич, ЗЫКОВА Татьяна Витальевна, КОМЛЕВА Наталья Геннадьевна, ПРИБЫЛОВА Елена Александровна, ПУДЛИНА Алла Олеговна, СОСНИНА Елена Владимировна, ТИШИНА Ирина Валерьевна, ЧЕРНЫХ Светлана Васильевна  получили рекомендации на должности судей Новосибирского областного суда.

           Рассмотрение вопроса о прекращении отставки Мальцева Н.А. отложено в связи с его неизвещением.

 

           

 

  Следующее заседание коллегии состоится 3 августа  2012 года.

 

                           

 Председатель коллегии                                                                                                            Т.Н. Шахова

опубликовано 12.07.2012 10:17 (МСК)