Arms
 
развернуть
 
630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 4/1
Тел.: (383) 223-52-35 
usd.nsk@sudrf.ru
схема проезда
630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 4/1Тел.: (383) 223-52-35 usd.nsk@sudrf.ru
Судебная система в субъекте РФ/ ОРГАНЫ СУДЕЙСКОГО СООБЩЕСТВА
Состоялось 6-е заседание квалификационной коллегии судей в 2012 году

1 июня 2012 года состоялось 6-е заседание квалификационной коллегии судей

Новосибирской области

           

На заседании коллегии был рассмотрен комплекс вопросов, относящихся к ее компетенции.

В зависимости от занимаемой должности, стажа работы и профессиональной подготовленности  были присвоены квалификационные классы:

 

1. КРАСНИКОВОЙ Татьяне Евгеньевне – судье Арбитражного суда  Новосибирской области  2 кв. кл.

2. НОЗДРИНОЙ Наталье Александровне –  судье  Кировского районного суда г.Новосибирска 2 кв. кл.

3. ПОТАПОВОЙ Людмиле Николаевне – судье Арбитражного суда   Новосибирской области   2 кв. кл.

4. ГОЛУБЧЕНКО Дмитрию Ивановичу – судье Черепановского районного суда Новосибирской

   области                                                                                                                                                     3 кв. кл.                                                                     

5. ОБОИМОВОЙ Татьяне Александровне – судье Кировского районного суда г. Новосибирска 3 кв. кл.

6. ГАЛИНОЙ Вере Анатольевне – судье Центрального районного суда г. Новосибирска              4 кв. кл.

         

      Квалификационная коллегия рассмотрела заявления 3 заявления претендентов на должности заместителей председателя судов, 2 заявления на должности судей районных судов и 3 заявления на должности мировых судей.

              ВЕСЕЛЫХ Алла Юрьевна получила рекомендацию на должность заместителя председателя Центрального районного суда г.Новосибирска.

АЧИКАЛОВ Сергей Владимирович получил рекомендацию на должность заместителя председателя Бердского городского суда Новосибирской области.

РАСКОЛУПОВА Галина Афанасьевна получила рекомендацию на должность заместителя председателя Барабинского районного суда Новосибирской области.

              БУРДА Юлия Юрьевна получила рекомендацию на должность судьи Дзержинского районного суда г. Новосибирска.

              ПАВЛОВА Ирина Валерьевна получила рекомендацию на должность судьи Тогучинского районного суда  Новосибирской области.

              КИЕВСКАЯ Алла Александровна рекомендована на должность мирового судьи 8 судебного участка Октябрьского района г. Новосибирска. Квалификационная коллегия судей не нашла возможным рекомендовать на должность мирового судьи  8 судебного участка Октябрьского района г. Новосибирска МАНЫШЕВУ Анастасию Андреевну.

           АЛФИМОВИЧ Татьяна Григорьевна рекомендована на должность мирового судьи 4 судебного участка Тогучинского района Новосибирской области.

           

 

Следующее заседание коллегии состоится 6 июля  2012 года.

 

                           

 Председатель коллегии                                                                                                          Т.Н. Шахова
опубликовано 14.06.2012 08:55 (МСК)