Arms
 
развернуть
 
630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 4/1
Тел.: (383) 223-52-35 
usd.nsk@sudrf.ru
схема проезда
630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 4/1Тел.: (383) 223-52-35 usd.nsk@sudrf.ru
Судебная система в субъекте РФ/ ОРГАНЫ СУДЕЙСКОГО СООБЩЕСТВА
Состоялось 5-е заседание квалификационной коллегии судей

4 мая 2012 года состоялось 5-е заседание квалификационной коллегии судей

Новосибирской области

               

На заседании коллегии был рассмотрен комплекс вопросов, относящихся к ее компетенции.

В зависимости от занимаемой должности, стажа работы и профессиональной подготовленности  были присвоены квалификационные классы:

 

1. КАЛИНИНУ Андрею Владимировичу – судье Ленинского районного  суда 

    г. Новосибирска                                                                                                                                                                         2 кв. кл.

2. СОКОЛОВОЙ Елене Николаевне –  заместителю председателя Октябрьского районного суда  

    г. Новосибирска                                                                                                                                3 кв. кл.

3. ТЕМИРСУЛТАНОВУ Игорю Юриновичу – судье Октябрьского районного суда

     г. Новосибирска                                                                                                                                                        3 кв. кл.

4. КОЗЫРЕВУ Вадиму Аркадьевичу – мировому судье судебного участка Каргатского района                     

    Новосибирской области                                                                                                                                                                  3 кв. кл.                                                                     

5. АЛФИМОВИЧ Татьяне Григорьевне – мировому судье 4 судебного участка Тогучинского

    районного суда Новосибирской области                                                                                                4 кв. кл.                                                                                 

6. ЖДАНОВУ Сергею Кирилловичу – мировому судье 3 судебного участка Заельцовского района

   района  г. Новосибирска                                                                                                                    4  кв. кл.                                                                

                                              

        Квалификационная коллегия рассмотрела заявления 2 претендентов на должности судей  районных судов, 1 заявление претендента на должность мирового судьи и 1 заявление претендента на должность заместителя председателя районного суда.

                   БЕГУНЕНКО Анна Юрьевна получила рекомендацию на должность мирового судьи  7 судебного участка  Кировского района г.  Новосибирска.

            СИДОРЧУК Маргарита Владимировна  получила рекомендацию на должность судьи Октябрьского районного суда г.Новосибирска.

                ОБОИМОВА Татьяна Александровна получила рекомендацию на должность заместителя председателя Черепановского районного суда Новосибирской области.

           СКОРБОВ Константин Александрович получил рекомендацию на должность судьи Краснозерского районного суда Новосибирской области.  ШМАТОВА Константина Анатольевича    квалификационная коллегия не нашла возможным рекомендовать на должность судьи Краснозерского районного суда Новосибирской области.

                04 мая 2012г. прекращена отставка судьи ШАТРОВОЙ Е.П.

                ХОДАКОВА Ирина Владимировна освобождена от должности секретаря квалификационной коллегии судей Новосибирской области и на эту должность назначена  МАКАШЕВА Лариса Вениаминовна.

 

  Следующее заседание коллегии состоится 01 июня  2012 года.

 

                                   

 Председатель коллегии                                                                                                                                               Т.Н. Шахова
опубликовано 11.05.2012 08:13 (МСК)