Arms
 
развернуть
 
630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 4/1
Тел.: (383) 223-52-35 
usd.nsk@sudrf.ru
схема проезда
630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 4/1Тел.: (383) 223-52-35 usd.nsk@sudrf.ru
СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Государственные гражданские служащие районных (городских) судов г. Новосибирска и Новосибирской области и Новосибирского гарнизонного военного суда, ответственные за работу со средствами массовой информации

 

ФИО

Должность

Контактный телефон

  1.  

Дзержинский районный суд г. Новосибирска

Медвинская Елена Леонидовна

Начальник общего отдела

(8-383) 279-06-39

  1.  

Железнодорожный районный суд г. Новосибирска

Зимницкая Галина Викторовна

Помощник председателя

(8-383) 220-17-28

  1.  

Заельцовский районный суд г. Новосибирска

Хмелева Анна Викторовна

Консультант суда

 

(8-383)      240-95-04

  1.  

Калининский районный суд г. Новосибирска

Голикова Ирина Александровна

Помощник председателя

(8-383)271-57-38

 

  1.  

Кировский районный суд г. Новосибирска

Макаренко Татьяна Борисовна

 

 

 

Осокина Марина Николаевна

Начальник отдела по обеспечению гражданского судопроизводства

Начальник отдела по обеспечению уголовного судопроизводства

(8-383)

215-01-94

 

 

(8-383)

215-02-20

  1.  

Ленинский районный суд г. Новосибирска

Голованова Наталья Владимировна

Начальник общего отдела

(8-383) 341-85-81

  1.  

Октябрьский районный суд г. Новосибирска

Кузнецова Римма Сергеевна

Помощник судьи

(8-383) 262-36-54

  1.  

Первомайский районный суд г. Новосибирска

Аладьина Татьяна Геннадьевна

Начальник отдела по обеспечению судопроизводства

(8-383) 337-10-17

  1.  

Советский районный суд г. Новосибирска

Абрам Дарья Владимировна

Консультант суда

 

(8-383) 336-33-99

  1.  

Центральный районный суд г. Новосибирска

Адаменко

Александр Валерьевич

Помощник председателя

(8-383) 218-81-95

  1.  

 Бердский городской суд Новосибирской области

Сафронова Наталья Евгеньевна

Помощник председателя

(8-383-41)-2-22-91

  1.  

Барабинский районный суд Новосибирской области

Колотова Анастасия Юрьевна

Помощник председателя

(8-383-61) 2-90-95

  1.  

Болотнинский районный суд Новосибирской области

Пундор Геннадий Иванович

Помощник председателя

(8-383-49) 22-325

  1.  

Венгеровский районный суд Новосибирской области

Заворин Александр Александрович

Помощник председателя

(8-383-69) 23-220

  1.  

Доволенский районный суд Новосибирской области

Буянова Наталья Александровна

Помощник председателя

(8-383-54) 22-338

  1.  

Искитимский районный суд Новосибирской области

Сидоров Николай Матвеевич

Помощник председателя

(8-383-43) 29-934

  1.  

Карасукский районный суд Новосибирской области

Кривенко Елена Геннадьевна

Помощник председателя

(8-383-55) 33-811

  1.  

Колыванский районный суд Новосибирской области

Зубанова Мария Александровна

Помощник председателя

(8-383-52) 54-035

  1.  

Коченевский районный суд Новосибирской области

Степанян Ирина Ромиковна

Помощник председателя

(8-383-51) 273-39

  1.  

Краснозерский районный суд Новосибирской области

Тростянская Анна Николаевна

Помощник председателя

(8-383-57) 42-478

  1.  

Куйбышевский районный суд Новосибирской области

Диденко Наталья Владимировна

Начальник общего отдела

(8-383-62) 53-421

  1.  

Купинский районный суд Новосибирской области

Зимин Алексей Александрович

Помощник председателя

(8-383-58) 21-371

  1.  

Мошковский районный суд Новосибирской области

Авакумова Кристина Васильевна

Консультант

(8-383-48) 21-422

  1.  

Новосибирский районный суд Новосибирской области

Гужва Татьяна Анатольевна

Помощник председателя

(8-383) 361-17-64

  1.  

 Обской городской суд Новосибирской области

Мошковская Наталья Васильевна

Помощник председателя

(8-383-73) 50-914

  1.  

Ордынский районный суд Новосибирской области

Мордвинова Анастасия Николаевна

Помощник председателя

(8-383-59) 22-068

  1.  

Сузунский районный суд Новосибирской области

Бонецкая Олеся Валерьевна

Помощник судьи

(8-383-46) 2-26-84

  1.  

Татарский районный суд Новосибирской области

Кобзева Яна Викторовна

Помощник председателя

(8-383-64) 201-48

  1.  

Тогучинский районный суд Новосибирской области

Елевич Валентина Петровна

Помощник председателя

(8-383-72) 21-747

  1.  

Чановский районный суд Новосибирской области

Рудзейт Андрей Владимирович

Консультант суда

(8-383-67) 21-598

  1.  

Черепановский районный суд Новосибирской области

Китаева Галина Петровна

Помощник председателя

(8-383-45) 22-382

  1.  

Чулымский районный суд Новосибирской области

Переверзина Инна Михайловна

Помощник судьи

(8-383-50) 22-199

  1.  

Новосибирский гарнизонный военный суд

Свиридов Олег Геннадьевич 

Помощник председателя

(383) 227-33-44

 

 

опубликовано 03.06.2014 12:34 (МСК)